Регистрация: 23.11.14
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2014
11.11.14 - 21.11.14

Нам понравилось!

Отель-твердая "4", но точно не пятерка. Впрочем все достойно. То, что мы (5 человек) не отравились и не заболели-уже большой плюс!)Все достаточно вежливы,но итальянцев любят больше (думаю, из-за чаевых). Соки русским в пластике одноразовом (по мне-это плюс кстати), итальянцам в стекле(моют стаканы тут же на пляже, ну их, лучше одноразовый пластик) .Отдыхали с дитем 4 лет ,деть не вылезал из бассейнов и горок, море даже его не прельщало.

Советы: экскурсии не берите у гида, цена в 2 раза выше. У тех, кто трется на территории отеля-тоже ) Через дорогу " Гена и Чебурашка" все в 2 раз дешевле. Нам понравилось

Сувениры также через дорогу. ТОРГУЙТЕСЬ! Цену реально снизить в 2 раза.

Тапки брать не обязательно, заход не особо суров. Риф красивый! Рыбок море!

Заселение не ранее 14-00, хоть вы и приехали в 7 утра.

На ресепшене откровенно вымогают деньги за лучшие номера (есть и такие, где мебель не убита и ремонт был недавно)

Бунгало красивы, но внутри невелики и мебель убита во многих сильно)

Лежаки достойные и всегда хватает.

За "ван доллар" получите благ больше )

вкусное разнообразное питание(даже более диетическое: телятинка баранинка рыбка барабулька и тунец крабы креветки кальмары море сладостей вкуснейший рис сладкие фрукты) аквапарк без очередей красивая уютная территория теплые бассейны.
старая ну очень старая мебель и давнишний ремонт. почти нет вечерних развлечений для взрослых
Добавлено 23.11.14 20:10 (1 107 символов в тексте)

22:20 24.11.14

скажите, а водные развлечения типо парашютов и мотоцыклов найти можно?

17:42 25.11.14

Юлия, подскажите, пожалуйста! А заход - понтон? И как часто висел красный флаг?

14:55 27.11.14

Заход и с понтона и с берега. Красный флаг всегда утром с обеда желтый. У берега живности не меньше чем у понтона, но там очень сильное течение

Все отзывы Юлия (2)