АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.11.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1690
Фото: 5
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2014
09.11.14 - 17.11.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В основном понравилось

Прочитав предыдущие отзывы, при заезде попросил номер трёхсотой серии, но мне отказали. Не знаю, что в других номерах, но мой №251 был очень даже неплох. Всё идеально чисто, полотенца и постельное бельё белоснежные, менялись ежедневно. По сути, это двухкомнатная квартира. Даже кухня с плитой зачем-то была (правда, без кастрюль и сковородок). Правда в номере очень плохо работал телевизор. Но холодильник и кондиционеры работали отлично. К номеру претензий в остальном не было. Территория отеля тоже содержится в идеальной чистоте. Единственное что досаждает - это мелкие мухи и комары. Если в номере не открывать окна, то в номере нет ни тех, ни других. Бассейн чистый, разноуровневый. Море и пляж очень понравились. На пляже бесплатные лежаки с мягкими матами - в наличии свободные были всегда, полотенца для лежания на них выдают в отеле. Очень понравилось, что есть понтонный пирс к окончанию рифа. Там кораллы и рыбы. И кораллов и рыбы очень много прямо у спуска с понтона. Маску с трубкой с собой привозить обязательно! Рыбки просто потрясающие! Там же на пляже есть контора дайвинг клуба. Также ходят арабы с предложением покататься на парашюте с катером. При мне у клиентов были претензии к этим ребятам... Отелю стоило бы лучше контролировать тех, кто работает на их пляже. До пляжа можно доехать на автобусе (раз в час), а можно минут 15 пешком. Рейсы автобуса не совсем продуманы. В рейс к обеду часто все желающие с пляжа вместиться не могут.

Питание. Оно отличное. Даже завтрак довольно сытные. Качество и чистота всегда отличные. Ни какой острой пищи нет. Все даже экзотические блюда рассчитаны для нашего вкуса и желудка. Очень много тортов всегда и других вкусных сладостей. Из фруктов (они были всегда в неограниченном количестве) - только очень вкусные апельсины, не очень вкусные дыни и гуава (вроде груши). Мясных и/или рыбных блюд всегда было вдоволь. Почти всегда говядина хорошего качества. Много порезанных овощных салатов. До меня писали про порционные блюда - они бывают редко и если попросить - положат двойную порцию. В общем, я питанием очень доволен. Нет только фруктовых соков - как и в других отелях этого класса.

Спиртные напитки местного производства. Я пил только местное пиво - оно лучше российского точно. Другое спиртное не пил, оценить не могу.

Анимация в отеле. Она довольно слабая. В бригаде аниматоров была одна славянка Даша. Был воллейбол, настольный теннис и вечерняя программа. Периодически включали музыку. Она была одна и та же и с любой точки зрения не самая лучшая. Удивило то, что и музыка и программа не были рассчитаны на русскоязычных туристов, которых по ощущению было около 80%. Караоке сначала долго пели сами аниматоры, пока не догадались поставить русские песни. Главный аниматор вроде бы владел русским языком, но в когда говорил в микрофон его понятно не было. Почему Дашу не просили делать объявления на русском??? Для детей анимация практически никакая. В общем, в отеле вечерами чаще скучно. Интересная была лишь программа со змеями и танцем живота.

Персонал практически весь понимает или говорит по-русски. Очень вежливый. Вообще, сложилось впечатление, что весь персонал чувствует, что работает в одной команде и старается сделать отдых приятный.

Так сложилось, что во время отдыха отмечал свой День рождения. Обнаружил в номере письмо с поздравлением от отеля и торт. Было очень приятно.

С питьевой водой проблем нет. Начитавшись отзывов в первый же день купил 6-литровую бутыль воды в магазине за доллар примерно. Но оказалось, что куллер с бутылью питьевой воды стоит у барной стойки. Так мне эта купленная вода и не пригодилась.

За экскурсию с Тез-Туром и в легендарном супермаркете "Метро" (не имеет ничего общего с германской сетью) расплачивался карточкой Мастеркард. Немного наличных фунтов снял в банкомате в том же "Метро". Курс выгодный, но комиссия 100 руб. Привезённые доллары не потребовались.

В общем, всем советую этот отель.

Фото туриста отеля

Территория отеля

отель

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Прочее

понтон на пляже

Фото туриста отеля

Прочее

Письмо от отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Подарок от отеля на ДР

Плюсы отеля
отличный вариант за свою цену. да и вообще отличный вариант!
Минусы отеля
автобус к морю ходит раз в час.
Добавлено 23.11.14 21:19 (3 937 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:04 28.11.14

подскажите на пляже есть туалеты и вообще какое там благоустройство

21:06 30.11.14

Есть туалет и душ.

22:14 03.12.14

На пляже есть туалет, лежаки, зонтики тростниковые, бар с бесплатной газировкой (еда там уже платная) и душ.

17:18 08.12.14

У меня был номер 312,2 этаж,вид на море,как в договоре,не доплачивал!номера на 300 хорошие,не 2-х комнатные,обычные с 2-мя кроватями!))))минус отеля для меня то,что приехавших рано не кормят завтраком и не надевают сразу браслет,чтобы можно было пой ти в бар с дороги!если недорого,как у нас было,смело езжайте в отель!Сергей,Коломна(отдых с 22 по 30 ноября).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)