АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.14
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 3363
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
ноябре 2014
01.11.14 - 20.11.14
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 13.11.2014 по 20.11.2014. Отель...

Отдыхали в этом отеле с 13.11.2014 по 20.11.2014. Отель в целом понравился.

Из плюсов:

1. это несомненно первая береговая линия

2. удобный заход в море,

3. наличие всегда свободных лежаков.

Из минусов:

1. Немного хромает сервис, но ребята стараются, просто на мой взгляд нехватает персонала.

2. Суммерки наступают рано, в СПА есть бассеин с водой из мертвого моря, логично пойти туда, НО в 18.40 (хотя СПА работает до 19.00) сотрудник СПА (молодой мужчина) просто "выгонял" всех от туда со словами "ФИНИШ". И весь вечер ПРОСТО НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ! Есть анимация в баре, НО она вся на иврите....

Ну а в итоге напишу - в отдыхе главное настрой. У моей семьи была задача вырваться из серых будней пасмурной осени и окунуться в тепло мертвого моря и солнца. И нам это удалось.

Но если честно была ложка дегтя в этой "банке с медом" это выезд из Израиля. Я понимаю безопастность превыше всего. Но когда у тебя на границе вскрывают чемодан и начинают его перетрясывать вплоть до нижнего белья, вскрывают шампунь, крема, распечатывают их.... А потом ты пытаешься сложить все эти вещи обратно в чемодан, под взгляды проходящих мимо людей... ЭТО ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО И УНИЗИТЕЛЬНО! Я была в этой стране три года назад и было все тоже самое, а все потому, что у меня масульманская фамилия (досталась от предков мужа татар), хотя и я и мой муж оба православные, у нас у обоих "висят кресты на шее", у нас русские имена. Но оба раза одно и тоже: кто ваши родственники? какие праздники соблюдаете? Как зовут ваших родителей? От куда у вас такая фамилия? и т.д. А дальше досмотр....

Вообщем отель хороший, люди с которыми мы познакомились в отеле все очень приятные, НО МЫ В ИЗРАИЛЬ БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!!!

Добавлено 23.11.14 22:12 (1 724 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:34 08.01.15

Уважаемая Татьяна!

Благодарим Вас, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о пребывании в гостинице Leonardo Club Dead Sea.

Руководство и работники отеля стремятся создать наилучшие условия для всех наших гостей.

Комментарии наших гостей позволяют нам постоянно повышать уровень обслуживания.
Еще раз благодарим Вас за столь лестный отзыв.

Мы будем рады видеть Вас вновь в гостинице Leonardo Club Dead Sea и сделаем все возможное, чтобы и в будущем Вам было также комфортно.

Тали Гринберг,
Ответственный представитель сети Fattal

02:19 14.02.15

Что касается анимации, то во всех израилских отелях она на иврите...

Поведение сотрудника СПА - наглость! потому правильно было бы не молчать, а пожаловаться руководству и подобная "самодеятельность" быстро прекратилась бы!

16:48 26.09.15

Здравствуйте, Татьяна! Благодарю за отзыв. Подскажите, пожалуйста, есть ли в данном отеле большой подогреваемый бассейн с пресной водой не менее 25 метров в длину. Я занимаюсь плаванием и для меня это очень важно.
А по поводу перетряхивания чемоданов, это касается не только Вас. Когда впервые летела в Израиль, то и не могла предположить такое варварское отношение к русским людям. Я полностью русская и моя фамилия русская, но без моего ведома перетряхнули весь чемодан, перемешали все кувырком: и обувь и гигиенические принадлежности и дорогие платья... Более того, открутили винтики в чемодане и в таком виде я его получила по прилету!!! В аэропорту меня, вообще, допрашивали и потребовали все денежные средства снять с дебетовых карточек!!! Тоже сказала, что в эту варварскую страну больше не ногой, но вот есть у них мертвое море и вынуждена туда лететь вновь, к сожалению. В Иорданию боюсь, не безопасно. Вообще, нужно всех евреев проводить через весь точно такой же ужас у нас в России, только тогда, когда с их гражданами будут обращаться также беспредельно, евреи может изменят свое отношение!!!

19:41 25.11.15

В а/п Бен-Гурион чемоданы уже более года как никто не вскрывает и не перетряхивает - там установлена какая-то супер современная система под землей, которая проверяет так что открывать приходится только в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях! Из почти 10 тысяч наших туристов, которые посетили Израиль после отмены досмотра багажа перед регистрацией, ни один не пожаловался на вскрытые чемоданы.

Что касается порчи чемодана, то это очень странно... В Израиле не принято ломать чемоданы - риск быть наказанным велик (после сдачи чемодана в багаж чемоданы находятся под ПОСТОЯННЫМ контролем СБ... причем не тоько и не столько ради их сохранности сколько ради предотвращения подбрасывания бомбы кем-либо).

Предложение кошмарить евреев в России не корректно и попахивает антисемитизмом! Евреев за 2000 лет скитания через разные ужасы проводили! История знает немало таких примеров - погромы украинских гетманов XVII века, погромы черносотеннцев конца XIX - начала XX в.в., погромы в Гражданскую... Про Холокост напоминать надо или и так все помнят про 6 000 000 евреев, погибших только потому что они были евреями! Из них, кстати, 1 500 000 детей было...
Да и вообще, называть израильтян евреями - это грубая ошибка. Особенно для тех, кто побывал в Израиле. Евреев среди жителей Страны всего лишь 3/4... А остальные - это арабы, друзы, черкесы, бедуины, русские, украинцы и т.д. Среди сотрудников силовых органов и солдат Армии Обороны Израиля есть представители практически ВСЕХ национальностей, в т.ч. и арабов!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)