Регистрация: 29.08.11
октябре 2014
20.10.14 - 30.10.14

Отдыхали семьей в октябре

Отдыхали семьей с 20 по 30 октября. Краткий отчет: летели ТрансАэро,претензий никаких нет,в отеле были в 5 утра,так как тур начинался с 19 октября номер у нас уже был (№1412),первый этаж,вид на соседний Альбатрос,из удобств номера : расположение по середине отеля и близко к детскому клубу,шестилетняя дочка все возможное время проводила в детском клубе,спасибо девочкам-аниматорам,вам бы я поставил твердую пятерку! По отъезду подошел к столику по работе с отдыхающими и попросил чтобы они передали руководству просьбу об увеличении часов работы детского клуба. Питание было хорошим и достаточным,из плюсов: различные кухни в любое время (азиатская,мексиканская,немецкая,среднеземноморская,итальянская и какая-то местная). Рестораны принимают отдыхающих по-разному (некоторые в завтрак/обед,некоторые обед/ужин),нам больше всего понравился немецкий,так меньше всего людей. Первая неделя у нас вышла шикарная-мало людей,никаких очередей в ресторанах,лежаки свободные и т.д., но когда наступили школьные каникулы,народу прибавилось значительно,и появились очереди,занятые с утра лежаки и т.д. В первый день пошли в СПА,рекомендуем посетить хоть один раз,и взять комплексную процедуру,она обошлась нам в 75 долларов,кажется называлась Хорус,зазывалы именно её рекомендуют. Ездили на экскурсию на полу-подводной лодке,в принципе нормально,но хотелось побольше рыбок разных и красивых, люди ездившие с нами сказали что таких же рыбок можно увидеть в 15 метрах от нашего понтона возле рифов. Опять же в первую неделю пили апельсиновые фреши на втором этаже в одном из баров,и утром и днем и вечером,потом по массовому приезду школьников,эту лавочку свернули почти полностью. Из напитков я пил только пиво,оно хоть как то напоминало свое название. Вино и спиртосодержащие напитки плохого качества,как и соки в кулерах. В барах можно просить соки из пакетов : манго и гуава. Море понравилось,нам было удобно было спускаться с понтона и плавать вокруг него,под ногами был песок и дочка стояла там на ногах (глубина около метра).

В итоге : отель нам понравился,а учитываю горящую на него цену (10 дней - 64500 руб за троих) будем рассматривать его как один из вариантов для будущих поездок в Египет.

питание обслуживание анимация
напитки (спиртное и соки) и мороженое низкого качества.
Добавлено 24.11.14 10:46 (2 192 символов в тексте)

00:48 26.11.14

Скажите кто не очень плавает,стоит ли ехать а этот отель, как пляж там???

15:54 26.11.14

В конце понтона с правой стороны есть участок 20 на 20 метров,там глубина от 1 до 2 метров,в принципе там можно учится плавать, многие там с детьми от 5 лет купаются (дети с нарукавниками).
А так, если заходить с пляжа в море,то не поплаваешь.

11:40 28.11.14

Добрый день!
Интересует нюанс... при таком большой территории и акватории бассейнов - сколько пунктов выдачи полотенец??? Да и сколько входов в само здание со стороны внутренней территории ??? B еще - где можно узнать код доступа WI FI. Спасибо.

14:20 29.11.14

Добрый)
Пункт выдачи один,по середине в правом крыле(если стоят лицом к морю),в принципе его хватает,мы даже не каждый день меняли полотенца,так как находились на лежаках возле бассейна и ходили на море купаться без полотенец.
Ну смотря что подразумевать под зданием,если весь комплекс,то через каждые 50 метров вход в здание.
Пароль выдают на ресепшене при заезде, ретрансляторы wifi находятся по границам отеля и в барах.

Все отзывы Михаил (21)