АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1561
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2014
03.11.14 - 13.11.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Идеальный отель для семей с детьми, хотя и другим категориям...

Идеальный отель для семей с детьми, хотя и другим категориям здесь будет комфортно. Дали номер не в основном корпусе, а в бунгало, разочаровались что далеко ходить, а потом ничего, даже были рады что была необходимость двигаться. Номер весьма аскетичный. Пытались поменять, но администраторы сделали вид что ничего не решают и нужно беседовать с отельным гидом. В итоге и он не решил, давать денег не стали.

Убирали в номере очень чисто и всегда до обеда, пока мы были на море.

Детская анимация была слабовата, но может в другом сезоне была лучше...?

В бассейне прохладная вода, только пару из них подогревали. Даже в детском комплексе с горками и то не рискнешь забежать, но зато не кафель, а какая-то пленка на дне, чтобы подскользнуться нужно постараться, это очень удобно для детей. Мороженное практически целый день на радость детям и взрослым. С водой проблем не было, можно брать без ограничений.

В целом отдых удался, но для тех кто любит теплое море, в это время в Хургаде делать нечего, море прохладное. Температура воздуха была очень комфортная +30-35, а море...нужно согреться. Дети не все бежали с удовольствием, а уж если купались, то не долго, это я про малышей лет до 5.

Плюсы отеля
плюсы: хороший пляж для детей и взрослых. для любителей плавать с масками рядом (по другую сторону пирса)другой вход с многообразием морских обитателей. чистая ухоженная территория. прекрасные теннисные корты (3 площадки). кухня разнообразная и вкусная. в на пляже у бассейнов.
Минусы отеля
не удобная площадка для детской дискотеки тесно да и для взрослых мероприятий это не сцена а подиум. скромный номерной фонд.
Добавлено 24.11.14 12:40 (1 191 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:26 28.11.14

Вода была отличная. 27 градусов. Моему ребенку год и 10 мес- из воды не вытянешь.

12:41 09.12.14

Уважаемая Наталья,

Спасибо за Ваш отзыв! Хотелось бы отметить, что при заселение все гости получают номера в соответсвие с их бронью. Номера категории Standard Garden View НЕ НАХОДЯТСЯ в главном корпусе, они располагаются только на территории бунгало! На счет мебели, в предыдущих коментариях, я уже писала, чт отель приступил к косметическом ремонту, но это длительный процес.
С 10.11.2014 на территории отеля подогреваются три бассейна (центральный, вирпул и детский аквапарк).

С наилучшими пожеланиями,
Арина

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (4)