Регистрация: 09.01.12
ноябре 2014
09.11.14 - 19.11.14

3.7

Отдых удался))))

Отдыхали в отеле с мамой вдвоем. С первого дня отель нам не понравился: заселили в ужасный номер без балкона, с видом на грязную стену - были просто в шоке, т.к. самолет задержали , прилетели поздно...еще и такой подарок. На следующий день номер нам поменяли - с видом на ЧИСТУЮ стену - ну да ладно. А так номер маленький, не понятно как там 2+2 размещают. Кстати просят 20$ в сутки за хороший номер. Раньше номера, которые сейчас считаются у них стандартными, назывались club, а те которые сейчас супрериор - были стандартными.

Питание в отеле отличное!!! Множество разных блюд: мясо жареное, отварное, тушеное; курица жареная с овощами, запеченая, блюда из рыбы, множество салатов, сладостей...фруктов маловато, но хватало))))

Воду набирали в маленькие бутылочки - никто ничего не говорил

Обслуживание не плохое, официантов попросишь - все принесут)))

Отельер записывает в 2 ресторана бесплатно: арабский ресторан(нам не очень понравилась еда - на вкус и цвет...) и итальянский ресторан(очень понравился)

Пляж очень очень маленький, но места всем хватает. Аниматоры проводят акваэробику(обувь обязательно - кораллы), можно плавать с масками - плавают разные рыбки)))

По вс пляжные дискотеки, а по ср кобра-шоу. Анимация не плохая - отдельное спасибо Адаму - позитивчик)))

wi-fi - очень очень дорогой - то что они просят за неделю, у нас можно 4мес пользоваться инетом, при чем очень очень тугой он у них.

Что касается уборки в номерах: НЕ УБИРАЮТСЯ ВООБЩЕ!!!только кровати заправляют и чаевые просят. Белье нам поменяли перед отъездом, и то, после того, как отельер к нам подошла.

А так, отдых нам понравился, главное настроится на хорошее настроение и не обращать внимание на все эти мелочи. Советую для непривередливых людей)))))

Кстати меня поздравили там с Днем Рождения - торт от кухни и хоровод от аниматоров)))

питание первая линия анимация
номера и их уборка работники ресепшн
Добавлено 24.11.14 14:18 (1 833 символов в тексте)