Регистрация: 08.10.14
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Проффесиональный отзыв опытного работника туризма)))

Сама в туризме работаю давно и очень много продавала отелей Тайланда, а именно Пхукета, сама очень долго выбирала отель. но ни капли не пожалела,что отдыхала в Bel Air Resort. В общем, заселили сразу, несмотря на то что приехали в отель рано-7 утра. Сразу хочется сказать, что русскоговорящего персонала нет, и по английски плохо понимают, вообщем общались жестами. Номера очень чистые, постельное белье идеально белое(не застиранное, без пятен и т.д.), уборка номеров ежедневная. Питьевую воду каждый день ставят-по 1 бут. на человека. Завтраки-так себе, однообразные. Пляжные полотенца на ресепшене бесплатные, а также там можно в дождь взять бесплатно зонтики. До моря прогулочным шагом мин.7-10 . До центрально улицы Бангла Роад тоже мин. 5-7. Также недалеко есть большой гипермаркет Big C. Мы брали в прокат мопед, объездили все самые клевые пляжи острова, на слоновую ферму и к статуе Большого Будды. Также брали экскурсию на острова Джеймса Бонда, у отельного гида выходит значительно дороже, чем брать на улице у Тайцев, программа таже самая, только на таких экскурсиях не встретишь русских, а зря! Нам очень понравилось! Вообщем впечатлений море, единственное этот отель не рекомендовала бы пожилым людям и семьям с детьми, т.к. музыка до утра почти долбит

Пилинг рыбками,выходишь с отеля и направо

Острова Джеймса Бонда

Big budda

Пляж Патонг Бич

Пляж Карон

Бангла Роад

Superior room

Добавлено 24.11.14 17:01 (1 265 символов в тексте)

12:27 04.10.16

скажите ,а балконы вообще отсутствуют в отеле или все же в супериоре и делюксе имеются?и следят ли на ресепшен когда идешь с человеком в гости который не проживает в отеле(не тайцем)?депозит есть за номер?

Все отзывы Виктория (3)