Регистрация: 24.11.14
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
апреле 2014
31.03.14 - 08.04.14

3.3

Всем здравствуйте, пишу первый раз. Отель действительно...

Всем здравствуйте, пишу первый раз. Отель действительно хорош только своей территорией и протяженностью пляжа, не плохим заходом в море, не мелко ,но и не сразу глубоко. Для желающих подводной красоты то же найдется занятие. В ЭТОМ ОТЕЛЕ БЫЛИ УЖЕ В ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ - ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТЕРРИТОРИИ И МОРЯ! Еда нормальная, не супер, но разнообразие присутствует.

Обращаюсь к менеджерам отеля! Займитесь делом - место и территория прекрасны, но все остальное уже просто не прилично выглядит!!! Обо всем по чуть-чуть и коротко.

Зная, что мы не в первый раз все равно пытались предложить номер не "ах", пока не подошел знающий нас в лицо работник. Выбирать и так особо не из чего! Номерной фонд убитый!!!!

Три года назад и в прошлом году была прекрасная вечерня анимация в самом отеле, теперь очень скучно!

В лобби баре, в последний приезд, за стойкой работали откровенные хамы - как-будто не мы заплатили за отдых и они нам должны , а все ровно наоборот! Мне не нужен был алкоголь, а хотелось вкусного египетского молока - так пытались, не стесняясь, разбавить водой!! В ресторане на завтрак та же история - ну на этом то экономить???

Про полотенца - действительно пора бы и заменить на свежие - они стоят в вашей стране копейки - хватит экономить - потеряете туристов окончательно!

Детская дневная анимация слегка слабовата - сидит девушка в комнате, дети смотрят мультики - ну вот и вся анимация - мы пришли за ребенком, а она не знает где наша дочь?!

Понятно, что все стоит денег и у вас кризис, но стоит постараться иначе потери будут значительно больше...

Очень хочется к вам еще не раз вернуться, в основном люди в этом отели работают приветливые и учтивые, но им в принципе, очень сложно предложить что-то из ничего...

территория море
все очень старенькое и не свеженькое...
Добавлено 24.11.14 17:13 (1 738 символов в тексте)

17:43 29.11.14

Здравствуйте, Татьяна!
Благодарим Вас, что нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мы рады, что Вы оценили разнообразное питание и также не оставили без внимания одно из основных преимуществ сети отелей Голден 5 - большую, ухоженную территорию с многочисленными бассейнами и чудесным пляжем. Приносим извинения за некорректное поведение барменов в Лобби баре, будте уверены, что вся информация передана менеджменту для принятия соответствиющих мер. Мы рады , что несмотря на некоторые недочеты, Вы рады возвращению к нам и отметили для себя, что все же большинство наших сотрудников вежливы и учтивы. Вы правы, многое в отеле уже нужно менять, и комнаты нуждаются в реновации, но менеджмент отеля прикладывает максимум усилий, и шаг за шагом мы идем к положительным изменениям. Надеемся на возможность исправить Ваше впечатление. Приглашем Вас еще раз приехать к нам в будущем и дать нам шанс удивить Вaс обновлённым интерьером.
С уважением,
Команда отеля Club Golden 5