АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.11.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2262
Фото: 5

Бронзовый статус

2 262
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
ноябре 2014
14.11.14 - 24.11.14
- Рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдыхали в ноябре

Отдыхала двоем в конце ноября. Летели Трансаэро прямой перелет (8 часов) от туроператора Библио Глобус. Рейс по расписанию,без задержек. Сами делали элект разрешение в шри-ланку,стоит 30 долларов,которое,кстати, не смотрит. Встречала принимиющая сторона Экзотик тур. Не понравились автобусы с очень узкими сиденьями.

1. Отель находиться в г. ПАНАДУРА. Отель семейный,в отеле все друг друга знают. Мебель в номере добротная,но сторая 80-х годов. Вообще туризм здесь начали развивать недавно с 2009 года после окончания войны,так что увидеть новую мебель и т.п. невозможно.

2. Уборка только по требованию. Идешь с ключом к экономке Мале. Ждешь. Просишь что нужно сделать:поменять постель,положить мыло,туал бумагу и т.п. сделают так как ты сказал..не сказал-не сделают.

3. Полотенца для лица нет..берите с собой..так же советуем брать кроме полотенце шампунь,потому что это не отель 5 звезд. Выдают по 2 полотенца на человека:одно в номере,одно для пляжа.

4. Очень важный момент:по русски ланкийцы не разговариют. Только по английски с примесью языка жеста. Объязательно берите электронный или бумажный переводчик.

5. Еда. Очень острая и соленая не смотря на все предупреждения. Мистер Кук все равно будет перчить. Это во всех местных традициях. Они здесь без перца жить не могут. Поэтому запасайтесь лекарствами от изжоги. Кстати возьмите объязательно средство от комаров. Вечером много москитов.

6. Ж/д дорога проходит рядом,но ее почти не слышно. Интересно прокатиться на поезле до Коломбо. Очень колоритно и недорого.

7. Пляж в 5 минутах ходьбы через ж/д . Пляж дикий,без лежаков и шезлонгов. Волны.

8. Экскурсии. При выходе к железной дороге стоит зеленый тук-тук Сильвы. Он единственный,кто здесь понимает русский язык. Экскурсии лучше брать у него. Цены у него умеренный,масса позитива. Ездили с ним Канди и Яйалу-это заповедник с дикими животными. Экскурсии проводит на позитиве, с огоньком. Фото с экскурсии выкладываю. К ниму можно обращаться по любым вопросам. Про него можно спросить у местных жителей.

В заключении хотела всем пожелать позитивного отдыха,не обращать внимание на мелочи и получать море удовольствия!!спасибо.

Фото туриста отеля

Прочее

Сафари в парке яйала

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн

Фото туриста отеля

Логотип отеля

С сильвой

Фото туриста отеля

Прочее

Пальмы около бассейна

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн

Добавлено 25.11.14 10:42 (2 145 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)