Регистрация: 16.08.12
ноябре 2014
10.11.14 - 19.11.14

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Все привет ! Одна поездка - два отеля ! ))

Всем привет !!! ну и путешествие выдалось нынче ! ) Летели 6 человек.

Летели трансаэро от библио глобус ! ) Все удачно прилетели рано, доехали до отеля.

Надели нам браслеты пока ждали размещение, пошли пообедать. Потом прогулялись по отелю посидели в баре.

Вроде бы все начало устраивать. Пошли до ресепшена заселяться. От вида от моря отказались за $ и так

сами сходим посмотрим без доплат. Дали нам ключи от двух номеров, объяснили как дойти. Подходим, открываем. БАЦ.

в каждом из номеров только по 2 кровати. Закрываем. Идем обратно на ресепшен. Сказали вопрос сейчас решат в течении

часа. МЫ пошли опять гулять ) Прошел час, подходим берем ключи от других номеров, подходим открываем. Бац !!

в каждом номере по одной большой кровати и маленькому диванчику :)))))))))). Идем опять на ресепшен.

Проходит еще немного времени нам объясняют, что кроватей больше нету ) и неизвестно когда появятся чтобы доставить как это делалось раньше.

И было предложено нам переехать в другой отель под названием Sharm Plaza, сообщив если что то не устроит предложат еще что нибудь другое).

Поехали смотреть туда...ну и вообщем там и остались !! т.к были уже уставшие сами понимаете дорога, перелеты свое берет )) вот такой вот нынче отзыв у меня про Siva Sharm Resort. А про Sharm Plaza читайте в другой ветке ))

гаф гаф )

успел сфоткать )

Добавлено 25.11.14 10:58 (1 311 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (6)