Регистрация: 08.10.14
Читательский охват: 2070
ноябре 2014
10.11.14 - 19.11.14

Супер! Спасибо большое отелю!

Все сбилось после загрузки фото((( второй раз неохота так много писать

В целом просто замечательное впечатление.

Не верьте тем, кто ко всему придирается. Если ВЫ едете на море и солнце, то это именно Ваш отель! Все действительно без прикрас просто супер!!!!!

Мальчишки из бара очень вежливые, делали безумно вкусные коктейли. Например : белое вино, Швепс и мятный сироп.

Белье меняли примерно раз в три дня, считаю, что и не нужно каждый день, ведь мы моемся!!!! в день по несколько раз, с чего оно будет грязным?

Аниматоры тоже молодцы. Была и зарядка на траве и волейбол и танцы и аквааэробика. Сама лично участвовала в танцах живота и сальсе))) понравилось. По приезду в Москву сразу записалась на восточные танцы))))

Кстати номер у нас был 1824. В номере все работало исправно.

Кто совсем зажрался, тогда Вам мимо отеля, не портите отелю имя своими придирками и всеми остальными неприятностями.

Желаю приятного всем отдыха!!!

Обязательно посетим отель еще раз.

Логотип отеля

еда напитки в отеле каждый вечер либо скрипач (афигенно играет) еда тоже отменная и рыба и мясо и фрукты и овощи. людиииии либо пианино. сама атмосфера просто супер! кстати сервис супер! да что вам еще нужно то?
мало лежаков. занимают некоторые на целый день а сами неизвестно где шатаются. называется "ни себе ни людям". мы загорали максимум часа 3!!! потом просто уже устаешь))))
Добавлено 25.11.14 16:44 (977 символов в тексте)

17:30 25.11.14

А фото с рыбками на пляже этого отеля??????????

08:00 26.11.14

Доброго времени суток. Нет, рыбки были в другом месте. На территории отеля тоже есть рыбки, но они немного другие.

15:11 26.11.14

Спасибо Вам!
Очень приятно было отдыхать в Вашем отеле. Остались только положительные эмоции от отдыха. Обязательно приеду еще не раз в ваш отель!

14:08 29.11.14

Валя привет! Мы тоже собираемся в этот отель и изучая отзывы, наткнулась на твой! Узнала тебя по фото!!! Надеюсь и нам все понравится!

13:16 02.12.14

Добрый день, Елена!
А я Вас простите что-то не узнала))) если возможно, то о себе как-то намекните или скажите, что бы я узнала Вас.

16:39 02.12.14

Из отзывов люди жалуются на то, что море не прозрачное и не красивое и что в ресторане все липкое и нельзя назвать ресторан, а столовка. Скажите, как это понимать. Собираемся тоже в этот отель. Спасибо.

08:53 03.12.14

Доброго времени суток. Лично мне еда нравилась, никакая она не липкая, все это ерунда. Можно выбрать на любой вкус или мясо или рыбку или печень плюсом все остальное. Все свежее и хорошо приготовлено. Всегда есть люди, которым не угодишь ничем, то солнце не яркое, то море не того цвета, то еда не та. Я не буду комментировать это, бог им судья. За эти деньги, которые Вы поедете, я Вас уверяю это наилучший отель. Конечно, если Вам нужны устрицы на завтрак, омары на обед и личная прислуга, то конечно это не Ваш отель))) Про море забыла написать. Берег песчаный, вначале мелко, как раз для ребятишек. Мы с мужем ходили дальше на пирс и прыгали, было очень здорово! Вода прозрачная, никакая она не мутная или грязная. В общем езжайте и сами все увидите и потом напишите))) Желаю Вам приятного отдыха!