Регистрация: 09.03.11
Отзыв об отеле Novostar Palmyra (отель был переименован 01.01.16)
октябре 2014
09.10.14 - 19.10.14

Долгожданный Новостар)

Отдыхали в октябре 2014, очень большой компанией, в общей сложности 20 чел.)

Дорога от аэропорта заняла не более 30 минут. Огромное спасибо администратору Маргарите, за понимание и мгновенную помощь в решении нашей проблемы. ( подруга очень тяжело перенесла перелет).

Размещение: Приехали в отель в 10 утра, раннее заселение стоит 40 динар, либо ждать до 12. Номера практически все одинаковые, чистые и вполне уютные. У нас был с видом на море, №128, засыпать под шум прибоя это что-то).

Территория отеля конечно малюсенькая, но уютная, продуманная и красивая.

Пляж очень хороший, особенно для тех кто отдыхает с маленькими детьми, очень пологий вход в море. Песочек беленький, чистый. С пляжа можно полетать на парашюте, покататься на банане, плюшке, катамаране, каноэ.

Ресторан/бары: Ресторан в отеле один, но достаточно вместительный. Три бара. В баре на пляже можно не только выпить любой напиток, но и с 14 до 17 полноценно пообедать, если вы пропустили обед в ресторане, ну или просто проголодались)). Питание в отеле очень даже приличное. Некоторые люди пишут, что по поводу питания оценки завышены, что нет в отеле чего-то...чего они сами не могут назвать)) Ребят, это ТРИ звезды...омаров и лангустов, подают в Доминикане и иже с ними, и только в пятерках. Вы хоть будьте адекватны в своих требованиях. Завтраки совершенно стандартные, как в большенстве стран. Молочная каша, омлет, яичница, сосиски, запеченые и свежие овощи, йогурты,фрукты ( правда не много) блинчики с разными сиропами, колбаса, сыр и огромное количество выпечки. Обед: обязательно 2 вида мяса, рыба, курица, различные гарниры, овощи, вкусные десерты. На ужин так же большое разнообразие блюд. Каждые три дня креветки. Очень вкусное мороженое ( особенно шоколадное) Из алкоголя понравилось пиво и крепкий напиток не помню название, что-то там из соцветий фиников)) Вино в отеле не вкусное, это на мой вкус. Покупали вино в Женерале, в Суссе, обалденное.

Персонал и обслуживание все на высшем уровне. Убирались чисто, территория ухожена, в ресторане все приветливые. У нас был свой стол, на всю нашу компанию)) К нашему приходу он всегда был накрыт. Спасибо огромное официанту, к сожалению забыла его имя.

Анимация: Ребята молодцы! Если вы сами не хотите скучать, то вам и не дадут...с утра на пляже танцы, аквааэробика, волейбол и просто веселье. После обеда можно поиграть в водное поло в бассейне или пострелять из лука. Вечером шоу и дискотека. Так же есть детский клуб, куда с удовольствием бегают все дети без исключения. Там они и рисуют и лепят и чего-то мастерят, проводят кружок рукоделия, по средам дети пекут печенье под руководством аниматоров. А вечерами их ждет зажигательная дискотека, под супер хиты)). Наши дети до сих пор танцуют, да что уж там дети...и мы с ними))

Итог: Отель рекомендую больше семьям с детьми или большим компаниям как наша) особенно если вам не нужна цивилизация за территорией отеля. Ближайший город Порт-Эль-Кантауи примерно 10 км. от отеля. На такси 5 динар, на маршрутке 1 динар с человека. До Сусса в 2 раза дальше.

И в заключении хочу поблагодарить всех моих друзей, администратора Маргариту и шеф аниматора Стаса за помощь в организации моего дня рождения)) Это было НЕЗАБЫВАЕМО!!!

Я рекомендую Novostar Palmyra!!!

Вид из номера 128

Подготовка к моему ДР))

Жду гостей))

Наша компания)

Юлия оценила сервисы

анимация море питание пляж.
вдали от города если только расположение для трех звезд не нашла
Добавлено 25.11.14 17:46 (3 259 символов в тексте)

15:00 06.04.15

Доброго дня. Не подскажите пляж бесплатный? Нет битвы за лежаки, если прийти в 8-9 утра?

15:13 06.04.15

Даже не переживайте, лежаков всегда всем хватает. Пляж у отеля свой, соответственно бесплатный)

15:24 06.04.15

спасибо

20:21 07.04.15

подскажите если поздний выезд как с браслетами и едой едем с ребенком

21:24 07.04.15

Браслеты с Вас никто снимать не будет, в них и поедете домой) Кушать, пить и пользоваться всеми благами отеля можно до самого отбытия, только номер в 12 нужно сдать, ну или продлить, как Вам удобней