АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.03.11
Страны, города: 4 / 12
Отзывов: 7
Комментариев: 257
Читательский охват: 2356
Фото: 114
Отзыв об отеле Novostar Palmyra (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхала С друзьями в
октябре 2014
09.10.14 - 19.10.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Долгожданный Новостар)

Отдыхали в октябре 2014, очень большой компанией, в общей сложности 20 чел.)

Дорога от аэропорта заняла не более 30 минут. Огромное спасибо администратору Маргарите, за понимание и мгновенную помощь в решении нашей проблемы. ( подруга очень тяжело перенесла перелет).

Размещение: Приехали в отель в 10 утра, раннее заселение стоит 40 динар, либо ждать до 12. Номера практически все одинаковые, чистые и вполне уютные. У нас был с видом на море, №128, засыпать под шум прибоя это что-то).

Территория отеля конечно малюсенькая, но уютная, продуманная и красивая.

Пляж очень хороший, особенно для тех кто отдыхает с маленькими детьми, очень пологий вход в море. Песочек беленький, чистый. С пляжа можно полетать на парашюте, покататься на банане, плюшке, катамаране, каноэ.

Ресторан/бары: Ресторан в отеле один, но достаточно вместительный. Три бара. В баре на пляже можно не только выпить любой напиток, но и с 14 до 17 полноценно пообедать, если вы пропустили обед в ресторане, ну или просто проголодались)). Питание в отеле очень даже приличное. Некоторые люди пишут, что по поводу питания оценки завышены, что нет в отеле чего-то...чего они сами не могут назвать)) Ребят, это ТРИ звезды...омаров и лангустов, подают в Доминикане и иже с ними, и только в пятерках. Вы хоть будьте адекватны в своих требованиях. Завтраки совершенно стандартные, как в большенстве стран. Молочная каша, омлет, яичница, сосиски, запеченые и свежие овощи, йогурты,фрукты ( правда не много) блинчики с разными сиропами, колбаса, сыр и огромное количество выпечки. Обед: обязательно 2 вида мяса, рыба, курица, различные гарниры, овощи, вкусные десерты. На ужин так же большое разнообразие блюд. Каждые три дня креветки. Очень вкусное мороженое ( особенно шоколадное) Из алкоголя понравилось пиво и крепкий напиток не помню название, что-то там из соцветий фиников)) Вино в отеле не вкусное, это на мой вкус. Покупали вино в Женерале, в Суссе, обалденное.

Персонал и обслуживание все на высшем уровне. Убирались чисто, территория ухожена, в ресторане все приветливые. У нас был свой стол, на всю нашу компанию)) К нашему приходу он всегда был накрыт. Спасибо огромное официанту, к сожалению забыла его имя.

Анимация: Ребята молодцы! Если вы сами не хотите скучать, то вам и не дадут...с утра на пляже танцы, аквааэробика, волейбол и просто веселье. После обеда можно поиграть в водное поло в бассейне или пострелять из лука. Вечером шоу и дискотека. Так же есть детский клуб, куда с удовольствием бегают все дети без исключения. Там они и рисуют и лепят и чего-то мастерят, проводят кружок рукоделия, по средам дети пекут печенье под руководством аниматоров. А вечерами их ждет зажигательная дискотека, под супер хиты)). Наши дети до сих пор танцуют, да что уж там дети...и мы с ними))

Итог: Отель рекомендую больше семьям с детьми или большим компаниям как наша) особенно если вам не нужна цивилизация за территорией отеля. Ближайший город Порт-Эль-Кантауи примерно 10 км. от отеля. На такси 5 динар, на маршрутке 1 динар с человека. До Сусса в 2 раза дальше.

И в заключении хочу поблагодарить всех моих друзей, администратора Маргариту и шеф аниматора Стаса за помощь в организации моего дня рождения)) Это было НЕЗАБЫВАЕМО!!!

Я рекомендую Novostar Palmyra!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 128

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Танцы на линии прибоя)

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

С аниматорами)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 123

Фото туриста отеля

Пляж

Медуза

Фото туриста отеля

Номера

Подготовка к моему ДР))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Жду гостей))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Наша компания)

Показать еще

Юлия оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
анимация море питание пляж.
Минусы отеля
вдали от города если только расположение для трех звезд не нашла
Добавлено 25.11.14 17:46 (3 259 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:00 06.04.15

Доброго дня. Не подскажите пляж бесплатный? Нет битвы за лежаки, если прийти в 8-9 утра?

15:13 06.04.15

Даже не переживайте, лежаков всегда всем хватает. Пляж у отеля свой, соответственно бесплатный)

15:24 06.04.15

спасибо

20:21 07.04.15

подскажите если поздний выезд как с браслетами и едой едем с ребенком

21:24 07.04.15

Браслеты с Вас никто снимать не будет, в них и поедете домой) Кушать, пить и пользоваться всеми благами отеля можно до самого отбытия, только номер в 12 нужно сдать, ну или продлить, как Вам удобней

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация