Регистрация: 22.11.14
ноябре 2013
01.11.13 - 30.11.13

Отличный отдых!!!

Была (с дочкой-5лет) в этом отеле в ноябре 2013г. Очень боялась т.к. в Египте была первый раз. Но мои опасения не оправдались. Отель великолепный, большой, красивый, всё в зелени, люди приветливые. Мы просто были очарованы!!!!!! Два аквапарка, очень много бассейнов, есть с подогревом. Несколько ресторанов, еда изумительно вкусная, а что касается десертов-это фантастика!!! На против отеля находится Alf Leila Wa Leila (1001 ночь)-удивительное место, красота просто неописуемая!!! Мы в восторге от всего!!! В этом году собиралась поехать уже с 2 детьми, но цены честно говоря кусаются. Надеюсь, что обязательно побываю в этом отеле ещё раз!!!!!! P.S. Самый красивый РИФ в этом отеле!!!

Начну по поядку, прилетели мы утром, гид нас встретил и мы поехали в отель. По приезду нам предложили позавтракать в итальянском ресторане, после этого нас заселили. Номер был прекрасный, чистый, все сверкало. Уборщику отдельное спасибо за чистоту и за красоту которую он для нас создавал(каждый день сюрприз). Территория просто фантастическая, персонал приветливый, улыбчивый, пляж просто сказка, вход в море песчанный, для детей полное раздолье.А какой богатый РИФ- я влюбилась в него!!!! Нам очень понравился ресторан СИТАДЕЛЬ-на берегу моря,каждый день разные тематические вечеринки, еда отличная, мы за все дней не успели всё попробовать))) Сладости выше всяких похвал!!!Анимация тоже была хороша как днйм так и вечером. Ходили мы в Alf Leila Wa Leila на ужин и шоу программу-было всё великолепно, ужин фантастический (мороканская еда изумительная, а какие порции)))) Жалко что шоу не досмотрели до конца, дочка засыпала и пришлось уйти, но думаю посетить ещё раз, когда пиредем в Шарм, а мы обязательно вернёмся в этот замечательный, роскошный отель!!! Мы в него ВЛЮБИЛИСЬ!!!

Alf Leila Wa Leila

Развлечения и спорт

Для детей

Alf Leila Wa Leila

чистота
минусов нет вообще!!!
Добавлено 26.11.14 13:39 (1 773 символов в тексте)