Регистрация: 03.09.14
ноябре 2014
16.11.14 - 23.11.14

Очень довольны нашей поездкой в этот отель!!! Выбрали именно...

Очень довольны нашей поездкой в этот отель!!! Выбрали именно этот отель, потому что в прошлом году отдыхали в Renaissance на Пхукете. Молодцы, марку свою держат!

Положительных моментов премного больше, чем незначительных минусов.

Бронировали отель самостоятельно, поэтому никаких неожиданностей не было. Оформление не заняло более 10 минут, при этом на рецепшен всех приезжающих встречают чайным напитком. Заказывали стандартный номер с видом на горы, заселили нас по приезду в 508 номер на пятом этаже с видом на горы и потрясающий тропический сад. Сразу после заселения в номер доставили композицию из орхидей и тарелку с фруктами.

Детскую кроватку для ребенка двух лет предоставили бесплатно (не во всех отелях эта услуга бесплатна)

Номер просторный, все очень продумано, удобно. Беспроводной интернет в номере платный, но для владельцев карт Marriott интернет предоставляют бесплатно.

Убирались в номере и меняли полотенца каждый день.

В ванной комнате всегда пополнялся косметический набор, в который входила даже губка из люфы и соль для ванны.

Объясняться с горничными было немного сложно, так как они разговаривают только на китайском, но все это компенсировалось доброжелательностью и желанием помочь.

С менеджерами особых проблем в понимании не возникало, особенно отмечу Нугманова Тимура, который может решить (по моему мнению) любой вопрос. Желаем ему быстрого карьерного роста.

В ресторанах кормят вкусно, порции огромные (на двоих нам вполне хватало одного блюда и салата). Завтраки представлены китайской и европейской кухнями, большое разнообразие, всего много. Ресторан рядом с пляжем неплох, но мухи не дают спокойно кушать.

В Candy box вкусное мороженое. На мой день рождения от отеля в номер доставили торт.

Для детей есть детское меню (куриный суп, спагетти с разными соусами, рыба, курица)

Территория отеля вне всяких похвал - великолепно!!!

Огромный чистый бассейн с лежаками, детский бассейн с горками и фонтанчиками.

На выдаче пляжных полотенец всегда предлагают воду. Парк вокруг бассейнов и ресторанов от отеля до пляжа просто сказочный ! Пляж очень чистый с мягким песком, довольно протяженный. Лежаки под зонтиками , а также есть в тени перед пляжем шатры и гамаки.

Несколько раз в день от отеля едет автобус в город и аэропорт. Расположенность отеля можно отнести к незначительному минусу, но когда возвращаешься из города в отель - как будто попадаешь в рай. Для спокойного семейного отдыха места лучше нет. Такси из отеля заказывать можно свободно (170-200 юаней до города или аэропорта, ехать где-то 40 минут).

Из минусов можно отметить, что в 508 номере в душевой кабине требуется косметический ремонт, а также наличие у шикарной кровати двух колесиков (видимо для удобства уборки) из-за которых кровать немного отъезжала в неподходящий момент.

Замечательный отель для спокойного отдыха!!!

Мария оценила сервисы

Добавлено 26.11.14 16:45 (2 841 символов в тексте)

15:10 20.10.17

Добрый день ! Подскажите , а "кабины" с балдахином бесплатно?
вы брали тур с ужином?

Все отзывы Мария (1)