АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 6117
Фото: 23
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхала Парой в
ноябре 2014
01.11.14 - 26.11.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Потрясающий Отдых!:)))

Очень избирательно подходила к выбору отеля, сначала остановилась на 9 вариантах, так как хотелось в самый лучший из лучших! Но по деньгам эти девять, оказались не по карману. Поэтому, остановиться пришлось на тех, что уместно по финансам. Выбор стоял между Sonesta Club и Panorama Naama Heights. Досконально ознакомившись с не очень хорошими отзывами о Панораме, победила Сонесточка с доплатой в размере 2000 рублей. Летали турфирмой Пегас, авиакомпания Нордвинд.

По прилету, заполняете миграционную карту. Внимание! 25 долларов, платите только в том случае, если собираетесь на экскурсии в Каир или Луксор! Если же нет, то соответственно не платите. На выходе из самого аэропорта вас встречают гиды, вы называете отель и вам говорят какой номер автобуса. У нас был номер 53! Приехали мы в отель поздно вечером в районе 22.00. Несмотря на начитавшиеся отзывы про разные отели, я ехала с отличным настроением и с улыбкой!:))) Вы не поверите! И это действительно помогает и творит чудеса!:))) Проверено на себе! Перед отъездом, я скачала русско-арабский разговорник (египетский диалект) и выучила несколько фраз!) Всегда старалась ими пользоваться! Египтяне искренне радовались и буквально таяли, когда я им говорила на их языке простые слова: Спасибо, здравствуйте и т.п. Поэтому как вы к ним, так и они к Вам!

Заселили нас в отличный номер 417! Сразу хочу сказать, отель не для пафосных особ! Сотрудник ресепшна, нам сделал сюрприз и вместо стандартного номера, дал не стандартный!;))) В номере мне все понравилось! Заселили нас без доплат и без ожидания. Это наша первая поездка за границу! До этого были в Крыму, но я не считаю это за границей, это можно сказать наше родное!:) Еда вся вкусная, мне она ни разу не приелась! Единственное, что проблематично кушать на улице, так как надоедливые мухи все норовят залезть в нос! :) Прямо прилипают к твоему лицу! Мухи есть мухи, они и в Африке Мухи!) Всегда есть другой путь, к примеру кушать в помещении, в самой зоне столовой! Убираются и меняют полотенца каждый день. Мы старались оставлять денежку. Персонал очень дружелюбный, все очень хорошие! Экскурсии брали рядом с пляжем. На рынке и везде нужно торговаться. Шарм Эль Шейх - это искусственный город, местных жителей здесь практически нет, все сюда приезжают работать и зарабатывать, по этому имейте это ввиду! Пляж бесплатный, небольшой и уютный находится он в Сонесте Бич, минут 10 ходьбы. С лежаками бывали проблемы, но нам это не мешало отдыху. Мы приехали отдыхать и наслаждаться местным колоритом! Сходили на дискотеку в Pacha, честно сказать не впечатлил. На будущее, решили что это пустая трата времени и денег. Старые мы уже в свои 26-27 лет!:))) На пляже Сонесты Бич, расположен наш бар Сонесты клаб. Плавали с масками, это супер-мега класс! Рыбки просто обворожительны, но могут и укусить а все из-за того, что нерадивые туристы подкармливают их всевозможными вкусностями. Мы так с мужем не делали и вам не советуем. Не нужно нарушать естественную среду обитания. Обязательно купите кораллки - нужная и незаменимая вещь, если вы собираетесь окунуться в прекрасный подводный мир или просто поплавать в море. Покупайте аромамасла, подводки, крема у Зизо - очень хороший и доброй души человек! Беседовать с ним одно удовольствие! Магазин его находится в нашем отеле ( рядом с ресепшном). Также в при отельных магазинчиках можно купить кораллки, майки, маски, часы, сувениры. Магнитики и рюмочки мы покупали на рынке рядом где проходит шоу 1001 ночь. Мы туда, к сожалению не попали, так как цена 17 долларов с человека (не вкл еда) оказалось дороговато. Мы на такую сумму не рассчитывали, но зато прокатились на такси и прикупили себе недорогих сувениров. Такси стоит от Сонесты до 1001 ночи 5 долларов не больше, смотрите не переплатите. Нас кинул таксист на 1 доллар, сказал что приедет за нами обратно, но никто не приехал.:))) Бесплатное шоу 1001 ночи, только в 23.00 часов, но мы не дождались. Зашлив местный магазин МЕТРО называется. Цены там фиксированные, никто не обманет. Купили воды, сока, погуляли чуток и обратно!:))) Анимация крутая! Лично мне понравилось все! Ребята спасибо Вам за отличный отдых! А именно хочу поблагодарить аниматоров Игорька, Настеньку, Никочку, Адамчика и Бетти! Вы Классные!

В Общих словах: Отдых Сказка, впечатления оооооо какие!!! Всем желаю позитива, радости! И в сторону кислые мины и вечное недовольство! Мы обратили внимание, что к несчастью, наши соотечественники чаще бывают хмурыми, чем веселыми!

Фото туриста отеля

Прочее

Центр Наама Бей

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Сонеста Бич

Фото туриста отеля

Номера

Ванная, туалет

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

На территории Сонесты Бич

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

По дороге к центру Наама Бей через пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

И снова бассейн

Показать еще

Юлия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 26.11.14 18:31 (4 463 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:06 04.12.14

В Каир или Луксор самолетом то нужна виза..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)