Регистрация: 29.10.09
Отзыв об отеле Neta Resort Pattaya (отель был переименован 01.03.23)
ноябре 2014
03.11.14 - 13.11.14

Хороший отель, рекомендуем!

Мы выбирали отель за 2 дня до отъезда, приоритетом было его удобное месторасположения. По отзывам друзей и бывавших в Тайланде, изначально шика не ждали. Однако были приятно удивлены. Кормили завтраками отлично, о чем могут свидетельствовать предотавленные мною фото еды. Всегда на территории чисто, ходили убирались, номер просторный, хороший! Пускай ковролин весь в пятнах, мы ходили в шлепках, пускай белье не кипельно белого цвета - но чистое и в номере убирали КАЖДЫЙ день! Бесплатно пополняли бар питьевой водой, доставляли гель для душа, полотенца меняли и т.п. Пускай за окном стройка-мы приехали не в номере сидеть. Плотно позавтракали и в путь. Месторасположение очень удобное, кафе, магазины, центры, движение, всё рядом. Любой вопрос на ресепшене решался сразу же - ключи от сейфа попросили - держите, вода сначала показалась холодной, пришли сразу же проверили и т.п. - главное быть вежливыми людьми и Вас поймут и помогут.

Единственный минус - звукоизоляция в номерах на грани) слышно любое движение) Но соседи были хорошие-всё было чудно. Ящериц ни разу встретить в номере не пришлось, что очень порадовало!

Завтрак, зажигали свечи)

Столовая.

Номер 305 Б. Последний по коридору, с дополнительным окном.

Санузел.

Санузел. Каждый день убирали и выкидывали мусор.

Коридор, номера.

Коридоры отеля.

Коридор, лифты не работают.

Холл отеля, зона вай-фай.

Холл отеля.

Столовая.

Завтрак, напитки.

Елена оценила сервисы

удобное месторасположение достойные завтраки чистая территория приветливый персонал достойные номера
Добавлено 26.11.14 18:58 (1 124 символов в тексте)

21:19 14.01.15

А сейфа в номерах нет?

13:15 15.01.15

Есть, бесплатный, попросите на ресепшене ключ. Мы все доки и технику там оставляли, всё цело.

23:11 15.01.15

Спасибо за ответ!)

09:01 28.01.15

Подскажите, что с интернетом в этом отеле? Говорят можно на тайскую симку подключить пакет интернета?

11:05 28.01.15

В отеле бесплатный вай-фай. В холле и у бассейнов ловит, иногда и в номере ловил. На счет симкарты не подскажу, мы не подключали, потому что в любом кафе, массажном салоне или где-то еще они предоставляют бесплатный вай-фай, там с этим вообще никаких проблем))

11:27 28.01.15

Cпасибо! за полезную информацию

21:50 01.03.15

Елена, подскажите, куда ходили на пляж?где чистенько?)

16:23 05.03.15

Диана, в самой Паттае пляжи грязные, не советую там купаться, по берегам иногда бегают крысы, я лично видела одну. Купаться мы ездили на пароме на остров Ко-Лан, также на остров Самет ездили на экскурсию.

Все отзывы Елена (1)