Регистрация: 27.11.14

Серебряный статус

ноябре 2014
07.11.14 - 14.11.14

Отдыхала с сыном 14-ти лет

Отдыхали в отеле в ноябре 2014 года. Долго думала ехать в этот отель или искать какой-то другой, т.к. рейтинг был не очень высокий. Выбрали его и не пожалели. Из аэропорта индивидуальный трансфер на машине. Расположен очень удобно. 30 минут езды до Дубай и до Абу-Даби. Ежедневно от отеля бесплатный микроавтобус необходимо только записаться за день. Отель не большой. Нет особой восточной роскоши, но очень уютно и со вкусом. У отеля собственный небольшой пляж. Вода чистая. В номер заселили сразу. Чисто, комфортно, видно что не так давно был ремонт. Располагался номер на первом этаже. Большой балкой со столом и двумя креслами. К бассейну мы ходили через него. Территория зеленая, ухоженная. Большой бассейн. Полотенце можно менять сколько угодно раз. Есть спортзал - хороший: беговые дорожки, велосипеды, степперы, много силовых. Что касается еды, то у нас был завтрак и ужин. Завтрак - шведский стол. Омлет, йогурты, сыры, красная рыба и т.д. Ужин - по меню. Все очень вкусно. Порции довольно приличные. Два раза обедали в отеле. Цены не дороже чем в кафе в Дубай. Чай, кофе бесплатно в номере. В отеле работает русско-говорящая девушка - Светлана. С 10:00 до 19:00 всегда на рецепшене. Все возникшие вопросы можно решить с ней. Единственное на что хотелось бы обратить внимание это на то, что в пятницу до 23:00 и в субботу до 21:00 на пляже проходит дискотека. Музыка громко. Нам это не мешало. Но с маленькими детьми будет, наверное, не очень комфортно. Вообщем отдыхом и отелем мы довольны.

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 27.11.14 09:49 (1 502 символов в тексте)