Регистрация: 22.06.13
ноябре 2014
01.11.14 - 27.11.14

Очень удобное расположение!!!

19.11-26.11.2014 года

Я и две дочки 5 и 12 лет.

Bur Dubai, Очень удобное расположение отеля, в 5 шагах от станции метро Al Fahidi. мы ездили на метро все дни пребывания, детям понравилось. завтрак с 6.00 до 9.00 но одно и тоже, правда вкусно, для нас главное была каша мы все ее едим и молоко, хлопья, сосиски, омлеты и тд. все чисто и вкусно. Если хотелось разнообразия мы ходили в супермаркет их рядом аж 4 штуки, очень хороший AL Manama, выйдите на право через улочку на лево и снова на лево когда увидите дорогу впереди и все перед вами супермаркет 2 минуты ходьбы. Цены как наши даже дешевле а какие сыры Фета, мм пальчики оближешь, купила трех видов по кг домой и оливки тоже купила весовое все, в контейнер и упаковывают стрейч пленкой если попросить, стоит копейки этот сыр. Все рядом с отелем и поесть KFS, McDonalds, Sbarro pizza - цены как у нас. маленькие кафешки где свежий сок стоит 6/8/10/ дирхам соответственно маленький, средний и большой стакан.

Единственное в отеле на первом этаже при входе аж 3 клуба, индийская музыка ну и конечно девушки одетые в мини.. правда никто ни к кому не пристает и все они внутри в этих клубах. только вот музыка и на 4 слышно, нам не мешало мы так уставали с детьми что было пофиг)) еще влажность в отеле, но убирали и постель меняли каждый день и полотенце. Запах сигарет сразу входишь в комнату сильный но потом привыкаешь видимо. Вай фай 1 час 15 дирхам и весь день 50 дирхам, на 6ом этаже сказали наши соотечественники ловит бесплатно. Бассейн малюсенький и в основном мужчины загорают в 9 утра маршрутка забирает на пляж в Аль Мамзар вход 5 дирхам с человека и детей также, пляж отличный вода супер, забирает в 13.00. очереди и всяких талонов и записей как в другом отеле нет так как в отеле 90% иностранцы которые не ездят на пляж и это очень хорошо. С других отелей Марко поло и Комфорт инн говорили надо записывать или брать талон в определенное время и утром два автобуса битком и что прям в одно время раздают талоны и обязательно во время и тд.короче жаловались.

в отеле есть обменник но курс низкий 3.25 комиссии нет, меняла рядом выйдешь из отеля с лева увидите после светофора голубой обменник LULU его видать работает с 8.30 до 22.10 курс 3.66 комиссия 2 дирхама с любой суммы.

Я была рада что выбрала этот отель, так как рассматривала Ibero в Аль Барше, но когда увидела его расположение своими глазами из метро то 1000 раз поблагодарила Бога что там не оказалось мест, пустырь, новый строящий район поесть негде, хоть отель хороший.

Кстати в Моллах питание даже фаст фуд очень дорогой, лучше сразу идите там в KFS если питаетесь таким конечно, он есть в любом молле.

одевайте удобную обувь, желательно кроссовки или плоская подошва ходишь в моллах много.

в Дубай молл посмотрите как минимум 3 представления фонтана Water full они все разные каждый раз начало в 17.45 и каждые 30 минут до 23.15, там не заблудитесь идите по указателям.

конфет куча, не дешевые но купить детям можно

аквариум снаружи красивее

Бурдж Халиф в Дубай молл вход этаж G

Добавлено 27.11.14 15:01 (2 924 символов в тексте)

15:03 27.11.14

Будут вопросы с радостью отвечу, только не про шубы и тряпки)) мы

16:07 14.01.15

Добрый вечер! Спасибо вам за отзыв, нам предлагают этот отель, а я сомневаюсь. Но ваш отзыв меня подбодрил. Так как едим с 2 детьми, ищем варианты бюджетные. Много планов на развлечения! Я так поняла жить лучше выше 5 го этажа? А от Дейры это далеко?

Все отзывы Vika (7)