Регистрация: 20.03.14
июле 2014
18.07.14 - 31.07.14

Свадебное путешествие на Сейшелах

Здравствуйте! Хотели бы оставить свой отзыв об этом отеле. Отдыхали там с 18.07 по 31.07. Путевка обошлась нам 155 000 на двоих с питанием завтрак ужин.Там потратили около 80 000.

1)Перелет. Летели Этихатами с пересадкой в Абу-Даби. Очень комфортно, в самолете показывают свежие фильмы на русском языке, кормят вкусно, можно выпить бокал вина и расслабиться. Пересадку перенесли нормально, длилась она 5 часов, в это время закупились часиками и брендовыми вещами.

2)Трансфер. Был индивидуальный трансфер, встретили в аэропорту и быстро доставили в отель, доехали за 15 минут.

3)Заселение. Приехали раньше положенного времени заселения, но нас все равно сразу же проводили в номер и накормили завтраком за счет отеля. Номер нас не устроил, но нам без проблем предложили другой. В отеле есть русскоговорящий персонал.

4)Номер. Очень комфортный и уютный, хотя и не большой. Быстренько там обжились и чувствовали себя как дома. В номере большая кровать, плазма с русскими каналами, холодильник, шкаф, балкон с видом на море, в общем все что нужно. Интернет платный, 150 р. в час. Было приятно получить подарок от отеля в честь свадьбы - шампанское и фрукты. И на день рождения тортик))

5)Территория отеля. 2 ресторана: главный и индийский, один бар на пляже, бассейн. У отеля свои лежаки на пляже. Еще есть вольер с тремя черепашками. Все очень милые и приветливые. И самое главное что отель стоит прямо на пляже!

6)Питание. Кормят вкусно. Очень много рыбы и морепродуктов, так же есть мясо, всяческие салаты, фрукты. Напитки платные, бокал вина 100 местных денег, пива 80 (1=3 рублям). Все записывали на номер, оплатили при выезде. В обед кушали на пляже, готовят свежевыловленную рыбу, сардельки, котлеты и гарнир. Все очень вкусно и не дорого, обед обходился в 300 местных денег на двоих. Еще можно покушать в пиццерии в двух шагах от отеля (одна пицца стоит 150). В пяти минут от отеля супермаркет и обменный пункт.

7)Пляж. Потрясающий!! Для купания самый подходящий. Белоснежный песок, голубое море..Много зелени и мало народу. Никаких кораллов. На пляже есть фирменные большие камни, они производят неизгладимое впечатление!! Одним словом Супер!! Каждую среду на алее около пляжа проходит ярмарка, можно купить сувениры и вкусно покушать.

8)Досуг. Ездили на несколько экскурсий. Одну покупали на пляже за 160 евро на двоих, она мне понравилась больше всего. Ездили на райский остров Терез, где кроме нас никого не было, останавливались на снорклинг, проплывали на лодке мимо очень живописных мест. На острове было барбекю и напитки) Жарили огромных рыб.

Сами брали на прокат машину, сразу скажу Вам - не стоит этого делать, день был потерян, сложно найти пляжи даже по карте..Заезжали в ботанический сад, там самые крутые черепахи. Кое что мы конечно нашли, но все равно очень устали. Машина обошлась нам в 45 евро, небольшой дайхатсу.

После неудачного опыта с машиной решили на пляже взять обзорную экскурсию на машине по острову. Супер!! Были на всех смотровых площадках и самых знаменитых пляжах. Советую, экскурсия обошлась в 100 евро на двоих.

От тур оператора брали экскурсию на тропу из кокосов , о. Праслин и о. Ла диг. Экскурсия обошлась в 700 долларов на двоих. Ла диг это сказка!! Обязательно нужно туда съездить. Лучше берите экскурсию от отеля, она дешевле и интереснее. От туроператора было очень затянуто и дорого. От отеля она стоит 2000 местных денег и идет отдельно на Праслин и отдельно на Ли диг.

Через отель заказывали услуги фотографа, он нам обошелся в 300 евро. Фотографии красочные и живые, их около 800 штук. Фотосессия длиться примерно 2-3 часа.

9) Общее впечатление. Вернусь туда еще 1000 раз!! Никогда не забуду этого путешествия, я от него просто в восторге!! Отель прекрасный и не дорогой, погода была просто замечательная! Райские пляжи, небесно голубое море..Облака так низко, что кажется можно дотронуться рукой)) Множество пляжей и островов, скучать не придется. Остров очень зеленый и уединенный!! Было незабываемо!!

о.Ла диг

Коко де мер

местные денежки

Обед))

Ярмарка

пляж отеля

Добавлено 27.11.14 19:02 (3 969 символов в тексте)

21:54 30.11.14

Спасибо, Мария, за Ваш отзыв! Именно он стал решающим:) Мы с мужем едем в январе в этот отель. Долго думали, сравнивали,анализировали, и все-таки остановились на нем:) Надеюсь подеоделиться фо ографиями и впечатлениями после поездки:)

23:03 03.12.14

Желаю Вам приятного путешествия! Не сомневаюсь, что это будет незабываемый отдых и вы привезете кучу приятных впечатлений!)

01:22 04.12.14

Спасибо большое!:)))

01:34 09.04.15

Мария, здравствуйте. подскажите пожалуйста через какого туроператора вы покупали путевку?

11:17 09.04.15

Здравствуйте! Покупали у туроператора КМП Групп, при заказе указывали, что мы молодожены и нам сделали дополнительную скидку (никто не проверял действительно мы молодожены или нет ) В феврале 2015 хотели опять поехать на Сейшелы, но такой цены уже нигде не нашли..минимум 250-300 т.р.

10:17 20.04.15

Уважаемые гости,
Если цена у тур.оператора кажется вам сильно завышенной, просьба обращаться также в отель напрямую.
Мы всегда рады пойти навстречу молодоженам и гостям, которые выбирают Coral Strand Hotel.

Команда бронирования отеля Coral Strand Smart Choice Hotel.

Все отзывы Мария (3)