АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 55
Читательский охват: 3743
Фото: 46
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Осенний отдых

В Турции второй раз. Первый раз были 4 года назад. После той поездки побывали в Египте, два раза в Таиланде, Камбодже. Захотели снова в Турцию. Отель выбирали осознанно, так как 4 года назад были рядом, в отеле "Дим сьют". Нам тогда понравился тот отель, пляж, понравилось расположение, наличие рядом большого количества магазинчиков, рядом остановка автобуса, пляж через дорогу. Но в этом году в "Дим сьют" не было туров и мы взяли путевки в "Бест Аланию", так как раньше его видели, знали где он расположен (правда, тогда он был отелем "Али Баба") и даже помнили как он выглядит. Мы нисколько не разочаровались. Номера в это время года могли выбирать по своему желанию. Выбрали угловой. С видом на море и на бассейн. Приятно удивило наличие двух бассейнов и горки в одном из них (раньше этого не было). Вай фай ловит только у рецепшена, бесплатный. Очень понравилось питание. Еда разнообразная - были и мясо (курица и баранина), рыба (иногда и жареная и запеченная - сразу два вида обработки). Всевозможные гарниры, супчики турецкие. И всегда 4-5 видов фруктов. Сладости, мюсли, изюм, хлопья. Согласитесь, что не в каждой четверке есть такое разнообразие. На пляже мужчины нам все время жаловались на еду в "Голубом Камелоте" - 4 звезды. Говорили, что дают все время сою и очень удивлялись нашему питанию. Мы спросили на стойке регистрации почему так хорошо кормят, на что нам ответили, что еду привозят из отеля "Монте Карло" - 4 звезды. Хозяин у этих отелей один. Единственный минус этого отеля - немного неисправная сантехника. Но это уже был практически конец сезона. У нас подтекал поддон душевой кабины. Но в остальном все нормально. Ванная комната большая. Есть фен. По телевизору два русских канала. Большой угловой балкон. Нам очень все понравилось. Мы ехали в трешку, так как брали путевку на 25 дней. Съездили на два дня в Памуккале и Демре Мира Кекова. Тур брали от Теза. Все очень понравилось. Нам оставалось отдыхать ещё две недели, но отель закрыли, так как было мало народа и нас переселили в четырехзвездочный "Монте Карло", так как туристов было очень мало. Всем оставалось жить ещё дня по 2-3 и их заселили в отель "Монте Карло парк". Это тоже отель этого хозяина. Там все здорово, но кушать надо было ходить в главный корпус - отель "Монте Карло". Нас единственных заселили в главный корпус, так как нам ещё было отдыхать две недели! Нам просто очень повезло. Отель отличный ! Море рядом. А питание такое, что описать невозможно. Надо все видеть и пробовать. Плюнула на все диеты и лакомилась вкусняшками. Кормили в Монте Карло непрерывно - с утра до ночи. Даже в 23.30 был ночной супчик. Но мы ни разу не попробовали. И так Объедались. Отличный отель, хороший хозяин, прекрасный персонал и в "Бест Алании", и в"Монте Карло". СПАСИБО за отдых!!!!

Фото туриста отеля

Номера

Кровать и дверь на балкон

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона на бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Живая изгородь отеля

Фото туриста отеля

Номера

Ещё две кровати в номере

Фото туриста отеля

Номера

шкаф и туалетный столик

Фото туриста отеля

Номера

На балконе

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона на море

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Водяная горка

Фото туриста отеля

Отель

Вход в отель

Фото туриста отеля

Прочее

Водяная горка

Фото туриста отеля

Номера

Санузел

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Слева отель "Бест Алания", справа (на переднем плане отель "Дим сьют".

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Бар

Показать еще

Ольга оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.2 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
рядом пляж хорошая еда просторные ванные комнаты бесплатный вай фай два бассейна для взрослых водяная горка приятный персонал
Минусы отеля
отсутствие анимации
Добавлено 27.11.14 20:11 (2 770 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:25 19.01.17

Здравствуйте ! Понимаю, что время прошло не мало, но все же ! Скажите про пляж ( плиты ) и что там ? песок ? И это район Оба ? Я имела ввиду , есть ли плиты в море ?

08:01 17.07.17

Я давно не была на сайте. Извините. что не ответила сразу. Пляж очень хороший! В основном песок

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)