Регистрация: 27.06.13
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Осенний отдых

В Турции второй раз. Первый раз были 4 года назад. После той поездки побывали в Египте, два раза в Таиланде, Камбодже. Захотели снова в Турцию. Отель выбирали осознанно, так как 4 года назад были рядом, в отеле "Дим сьют". Нам тогда понравился тот отель, пляж, понравилось расположение, наличие рядом большого количества магазинчиков, рядом остановка автобуса, пляж через дорогу. Но в этом году в "Дим сьют" не было туров и мы взяли путевки в "Бест Аланию", так как раньше его видели, знали где он расположен (правда, тогда он был отелем "Али Баба") и даже помнили как он выглядит. Мы нисколько не разочаровались. Номера в это время года могли выбирать по своему желанию. Выбрали угловой. С видом на море и на бассейн. Приятно удивило наличие двух бассейнов и горки в одном из них (раньше этого не было). Вай фай ловит только у рецепшена, бесплатный. Очень понравилось питание. Еда разнообразная - были и мясо (курица и баранина), рыба (иногда и жареная и запеченная - сразу два вида обработки). Всевозможные гарниры, супчики турецкие. И всегда 4-5 видов фруктов. Сладости, мюсли, изюм, хлопья. Согласитесь, что не в каждой четверке есть такое разнообразие. На пляже мужчины нам все время жаловались на еду в "Голубом Камелоте" - 4 звезды. Говорили, что дают все время сою и очень удивлялись нашему питанию. Мы спросили на стойке регистрации почему так хорошо кормят, на что нам ответили, что еду привозят из отеля "Монте Карло" - 4 звезды. Хозяин у этих отелей один. Единственный минус этого отеля - немного неисправная сантехника. Но это уже был практически конец сезона. У нас подтекал поддон душевой кабины. Но в остальном все нормально. Ванная комната большая. Есть фен. По телевизору два русских канала. Большой угловой балкон. Нам очень все понравилось. Мы ехали в трешку, так как брали путевку на 25 дней. Съездили на два дня в Памуккале и Демре Мира Кекова. Тур брали от Теза. Все очень понравилось. Нам оставалось отдыхать ещё две недели, но отель закрыли, так как было мало народа и нас переселили в четырехзвездочный "Монте Карло", так как туристов было очень мало. Всем оставалось жить ещё дня по 2-3 и их заселили в отель "Монте Карло парк". Это тоже отель этого хозяина. Там все здорово, но кушать надо было ходить в главный корпус - отель "Монте Карло". Нас единственных заселили в главный корпус, так как нам ещё было отдыхать две недели! Нам просто очень повезло. Отель отличный ! Море рядом. А питание такое, что описать невозможно. Надо все видеть и пробовать. Плюнула на все диеты и лакомилась вкусняшками. Кормили в Монте Карло непрерывно - с утра до ночи. Даже в 23.30 был ночной супчик. Но мы ни разу не попробовали. И так Объедались. Отличный отель, хороший хозяин, прекрасный персонал и в "Бест Алании", и в"Монте Карло". СПАСИБО за отдых!!!!

Кровать и дверь на балкон

Вид с балкона на бассейн

Живая изгородь отеля

Ещё две кровати в номере

шкаф и туалетный столик

На балконе

Вид с балкона на море

Развлечения и спорт

Водяная горка

Вход в отель

Водяная горка

Санузел

Слева отель "Бест Алания", справа (на переднем плане отель "Дим сьют".

Пляж.

Развлечения и спорт

Бар

Ольга оценил сервисы

рядом пляж хорошая еда просторные ванные комнаты бесплатный вай фай два бассейна для взрослых водяная горка приятный персонал
отсутствие анимации
Добавлено 27.11.14 20:11 (2 770 символов в тексте)

06:25 19.01.17

Здравствуйте ! Понимаю, что время прошло не мало, но все же ! Скажите про пляж ( плиты ) и что там ? песок ? И это район Оба ? Я имела ввиду , есть ли плиты в море ?

08:01 17.07.17

Я давно не была на сайте. Извините. что не ответила сразу. Пляж очень хороший! В основном песок

Все отзывы Ольга (2)