Регистрация: 12.04.13
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2014
16.11.14 - 26.11.14

Советы бывалого.

На мой взгляд, все хорошие оценки,соответствуют данному отелю.Никому ничего не навязываю,ничего не рекламирую,это только мой субъективный взгляд.Просто голые факты.Кто не любит читать длинные отзывы-отель отличный,всем рекомендую.Вся инфраструктура расчитана на 2 отеля Экспресс и Гранд.2 бассейна(на верхнем почти не бывает индусов).Отель русско-индусский(никто никому не мешает отдыхать)Завтракать можно в любом отеле.Я жил в Экспрессе и часто люди из Гранда приходили к нам завтракать.Номер стандарт на 3-ем этаже,окна выходили на крышу,но что мне высматривать из окна,если я целыми днями вне отеля?Есть сауна,но максимум, что из неё удалось выжать это 45 градусов,но пропотеть можно.Тренажёрный зал тоже в наличии.Кормят на убой(что б мы все так завтракали дома).Номера большие и чистые,убирают прекрасно.Один раз повесил табличку -не убирать,так прислали целую петицию,почему отказались от уборки?Один раз сказал девочкам-убирать не надо,так попоросили расписаться ,что отказываюсь.Порядок во всём-это располагает.Видно предыдущие жильцы оставляли пищу, не убранную в холодильник,прибегали мелконькие муравьи,но особо не тревожили.Бассейны как бы закрываются,но все сидят около выпивают,кушают,купаются и если это не очень вызывающе,никто не гонит.На КО ЛАН не ездил,море меня устроило и в Центральной ПатайЕ,купался с 8 до 12 утра,дальше мозги плавились.Массажных салонов вокруг полным -полно,это сугубо индивидуально.Сходите в несколько и найдите свой-по цене и качеству.Обменников на каждом шагу,ближе к Фестивалю цены лучше.На время моего пребывания лучшее.что нашёл.$-32.75\ евро-40.9 \ рубль-0.66-0.68\Это ответ тем людям кто спрашивает какую валюту везти.Около же Фестиваля огромное количество турагенств.В 1-2 дня возьмите как можно больше прайсов и выберите свои путешествия по Тайланду(согласно вашим желаниям и финансовым возможностям)Все эти фирмы работают, как правило, без накладок и покупать их продукт можно без боязни.Отель расположен очень удачно,ко всем злачным точкам.Где пешком(Альказар,Тифани,шопинг по торговым центрам),где на тук-туках.В Патайе 4-ый раз и буду ездить ещё.Большое спасибо всем путешественникам,кто нашел время написать отзывы по этому отелю(надеюсь и мой будет кому-то полезен).Всем приятных путешествий,удачи и денег для новых поездок.Если будут вопросы ЛИЧНОГО характера,пишите на почту,отвечу по возможности.

Добавлено 28.11.14 12:52 (2 357 символов в тексте)

15:52 10.12.14

Кратко,лаконично все по делу,хороший отзыв!добавлю ,мы проживали в беле экспресс ,но нас на завтраки в гранд не пускали.а их к нам пускали.и еще по поводу агенств по пути в фестиваль,не могу посоветовать.нам не повезло.на квае у нас сломался кондер в автобусе мы мучались весь путь обратно.на банкок взяли уже у гида,все прошло гладко .разницы кстати в цене не было,сейчас цены снизили-потому что в том году мы брали на улице было дешевле сейчас смысла нет.

Все отзывы alersh АЛЕРШ (20)