Регистрация: 03.06.14
ноябре 2014
01.11.14 - 28.11.14

Отличный отдых

Отдыхала с подругой с 12.11.2014г. по 22.11.2014г. Отель просто отличный. Прилетели с туроператором Библио Гробус. Туроператор отличный, все организованно, никаких задержек с перелетом, встретили, разместили, дали рекомендации. Ежедневно можно было увидеть представителей туроператора на ресепшн с 9 утра до 21 вечера. Все вопросы оперативно решались. Отличная работа. Если поеду еще отдыхать, то только с Библио Глобус. Номер дали 1205. Нормальный, только плоховато сходила вода в душе, давали заявку, приходили, но все равно стекало плохо. Мебель не очень новая, но мы приходили в номер только спать. Убирались каждый день, меняли белье полотенца, пляжные меняли в любое время. Так что проживание вполне устроило. Питание отличное, разнообразное, много овощей: и свежие и гриль, мясо, курица, креветки и морепродукты, перепелки на гриле, различные пасты, пицца, омлеты, глазунья, кашки, даже все не перечислишь. Очень хорошее обслуживание в ресторанах: напитки и алкоголь подают к столу официанты. Еды всем хватало, очередей не было, так как ресторанов много. Каждый по вкусу мог выбрать кухню: в итальянском, немецком, азиацком, египетском и др. ресторанах. Очень хорошая кофейня: кофе разнообразное и очень вкусные пирожные. Много фруктов, гарниров и пр. Анимация спокойная, танцы на площадке на улице и шоу в ресторане. Пляж отличный, чистый, всегда хватало лежаков. До пляжа можно от нашего корпуса дойти пешком минут 5-7, а можно на лодочке по каналу. Бассейны тоже отличные, особенно с подогревом около ресторана "Гастелло". Территория большая, очень чистая и ухоженная. Персонал доброжелательный, хорошо относились, хотя в отеле около 70% отдыхали немцы.Вообщем отель на 5+. Единственно, что омрачило наш отдых, так это поездка в море на яхте, которую купили у турфирмы на пляже. Экскурсия была никакая, 3 раза останавливали, чтобы посмотреть рыбок, и загорали на Райском острове. Кормили на яхте, еда ужасная. Ничего толком не рассказали. Яхта называлась "Дельфин". Затем предложили фотографии за 35$. Приехала домой и ужаснулась. Хотелось получить 10-15 красивых фоток, в итоге сбросили на диск фотки всех отдыхающих на яхте (они мне нужны?), мои фотки были ужасные, даже смотреть не хочется. Такое впечатление, что фотограф щелкал во все стороны и даже не смотрел как выглядит человек: кто кривой, кто с закрытыми глазами. DVD диск вообще не открылся. И еще приложили диск с фотографиями рыбок. Вообщем - ужас. Настоятельно рекомендую всем, кто поедет в отель не пользоваться услугами фотографов на пляже и не покупать там экскурсии. Лучше воспользоваться услугами туроператора. Деньги выброшены на ветер. А так в целом отдых удался. Всем рекомендую этот отель для отдыха.

чистота сервис питание
запах по ночам при поливе гул самолетов. но сильно не напрягало.
Добавлено 28.11.14 17:10 (2 700 символов в тексте)

13:56 29.11.14

я брал экскурсию через библио глобус, видио не открылось. нашел это видио на диске вместе с фотками внимательнее посмотрите.:)

12:40 01.12.14

Спасибо вам большое за ваш коментарий!

00:01 02.12.14

подскажите пожалуйста есть ли этом отеле волейбол

Все отзывы Надежда (2)