АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.14
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1235
Фото: 9
Отдыхала Парой в
январе 2013
27.12.12 - 04.01.13
- Не рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отмечать новый год 2013 решили в Праге, но поздно...

Отмечать новый год 2013 решили в Праге, но поздно спохватились с бронированием. Все приличные 3* в Праге-1 были разобраны и мы благодаря "Амиго-турс" нашли его - отель формально в Праге-2, ну и с ненужными 4*, ещё и сьют. В общем взяли "от безысходности". В итоге оказалось, что расположение отличное - самый центр, рядом круглосуточные арабские магазины, где можно возвращаясь в отель купить воды или печенек :) Лифт нас разочаровал сразу, во-первых он маленький, во-вторых размещен между этажами, по этому нам не разделяясь с багажом и друг другом проще было пройти пешком по очень крутым лестницам. О номере: мебель старая, на полу застиранный, но относительно чистый ковролин и абсолютно картонные двери, то есть любые шаги по лестнице и были слышны. Кстати, на фото, мебель получилась лучше, чем в живую. Т.к. ехали не за удобствами, нас это не сильно беспокоило. Жирным минусом было то, что как только мы удалялись из номера гулять по городу - уборщицы выключали отопление во всем номере и приходя после 22:00 обратно, было ОЧЕНЬ холодно даже в одежде. Естественно, не раздеваясь мы включали отопление обратно, но комната прогревалась к тому моменту, когда я уже засыпала. Персонал русский не знал совсем, но нам от них ничего и не нужно было. Единственный раз мне потребовались билеты на трамвай, но у них их они закончилась. Курить в отеле запрещено (как у всех), если утром это можно сделать во внутреннем дворе стоя с чашкой кофе из столовой (вход туда, в тч через неё - удобно), то вечером все ходят на улицу (не знаю почему), тк дверь закрыта на магнитный замок 24ч (не понятно от кого), то вечерами можно увидеть толпу в пуховиках и тапочках, ожидающую когда им откроют дверь :) Странное действо, мы в ней участия не принимали. В столовой кормят стандартно - нарезки сыра/колбасы, хлопушки, круассаны. В целом - не плохо, но я бы не рекомендовала его для проживания.

Фото туриста отеля

Номера

"Гостинная

Фото туриста отеля

Номера

Кухня

Фото туриста отеля

Номера

Спальня

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
отвратительная шумоизоляция входной двери отсутствие отопления всегда закрытый на замок вход в отель старая мебель старый ремонт
Добавлено 28.11.14 17:21 (1 895 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:44 13.08.15

понять вас очень трудно а согласиться невозможно. отель отличный , ребята все говорят на родном русском языке. Еда отличная. думаю вы завтракаете скромнее в жизни обычной. В мебели особый шик. А курить не модно и стыдно...дорого и нелепо

20:46 24.01.16

Согласиться с чем? С тем, что 3 года назад персонал не знал русского языка?) ну когда Вы были, видимо он уже сменился на русскоговорящий. В 2013г все дни с нами разговаривали на английском, это не хорошо и не плохо. Вообще понять человека очень трудно, если в предложении не использовать запятые :)
Вы точно отвечаете на мой отзыв? Я вообще не завтракаю, предпочитаю кофе. Я же написала - нормальная еда, как везде. Шик в мебели может быть, но опционально. Мебель в гостинице должна быть в первую очередь удобной, а у них она старая и изношенная. Про курение я вообще не очень поняла) Вам то какое дело? Я вообще не модная, стыд редкое для меня чувство, а в отзыве отражено для курящих, чтоб имели в виду, что курилка там в вечернее время отсутствует.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сабина (5)