Регистрация: 20.07.14
ноябре 2014
20.11.14 - 28.11.14

Раньше ездили только на Пхукет и Паттайю не рассматривали...

Раньше ездили только на Пхукет и Паттайю не рассматривали. Но в этот раз купились на суперскидки и решили попробовать.

Порадовало:

1. гораздо цивилизованнее, чище и красивее чем на Пхукете. Территория отеля просто шикарная, отличная иллюминация, много бассейнов, куча ресторанов

2. все гораздо дешевле. Очень удивило, что рынок на территории отеля очень дешевый, дешевле чем в центре Паттайи.

3. рядом очень милый торгово-развлекательный центр Мимоза (стилизованный под европейский городок), куда вход для нас был бесплатный. НО с 1 ноября шоу стало платным (600 бат как для всех)

4. Действительно хорошие завтраки

Огорчило:

1. МОРЕ. В нем нет бытового мусора, но ему ОЧЕНЬ далеко до Карона и Каты. Вода мутная, зеленоватая, иногда с пенкой. Поэтому ездили купаться на Пляж танцующей девушки (кажется НОНГ РАМ по тайски), а это 40 минут в одну сторону и 1200 за трансфер с человека. На наш взгляд это было оправдано.

Возмутило

1. ЗАСЕЛЕНИЕ в отель. Ехали с тез-туром, в ваучере был указан делюкс, который согласно сайта тез-тура должен иметь "боковой вид на море или вид на горы". Кроме того на том же сайте указано, что в этом корпусе есть супериоры, которые "без вида на море, обратная сторона". При заселении несколько пар из нашей группы (подозреваю, что многих) засунули в номера с 71 по 79 на разных этажах, которые обращены на крыши хозблоков и, что еще хуже, грохочущие агрегаты центральных кондиционеров. Улыбки и просьбы "even namber" при регистрации не помогли. Пришлось обратиться в офис оператора, где сначала меня уверяли, что все правильно: вид у меня в ваучере не прописан и в этом корпусе все номера делюксы . После ознакомления их с содержанием ИХ сайта, согласились и с помощью своей тайки созвонились с рецепшин и сделали запись на ваучере по тайски, по предъявлению которой нас на следующий день переселили. Женщина, которая переселялась параллельно с нами, сказала, что не первый раз в этом отеле и всегда такая ерунда с заселением. Особенно противно, что на момент нашего заезда отель был полупустой и нормальные номера точно были с самого начала. Большое ФЕ ТЕЗ-туру, который обязан обеспечить адекватное заселение туристов, а не пытаться сделать из них дурачков. Все это тем более принципиально, что вид из настоящего де люкса, который мы с боем получили, просто потрясающий!

В общем отель хороший, но "осадок то остался"

P.S. Экскурсии брали в {удалено модератором}. Все нормально. Если я правильно поняла, возит именно {удалено модератором}, а остальные продают, но потребителю это без разницы, во всех случаях было четко, аккуратно и гораздо дешевле, чем у туроператора.

Мария оценила сервисы

плюсы отеля (кратко через запятую) например: большие порции новая мебель
минусы отеля (кратко через запятую) например: далеко от моря платный пляж
Добавлено 28.11.14 19:18 (2 611 символов в тексте)

13:33 29.11.14

Подскажите пожалуйста сколько у 7 стран стоят экскурсии? И какие стоит посетить? Что более всего понравилось?

13:33 29.11.14

И как их найти в мимозе?

06:32 30.11.14

Подскажите пожалуйста, как самостоятельно добраться на военный пляж и сколько это стоит?

08:40 30.11.14

7 стран (7countries) находятся справа от входа почти сразу (они там одни не пройдете). Мы ездили на Ко-си-чанг 1500 бат (моя оценка 7 из 10, огромный плюс - отличный гид Андрей, минус - до острова везут тихоходным дизельным речным трамвайчиком-общественным транспортом) и пляж танцующей девушки 600 бат (ездили 3 раза, если бы не уезжали, еще бы поехали)

08:40 30.11.14

Ольге:
на военный пляж (сай кео) мы не ездили, он ближе, чем пляж танцующей девушки и говорят там больше народу. Здесь в предыдущих коментах есть подробная инструкция по сай кео.
Не берите материковые пляжи в выходные, говорят от местных не протолкнуться

10:21 30.11.14

Спасибо) подскажите еще пожалуйста, есть вероятность положив в паспорт 10 долларов точно получить хороший номер? Или в этом нет смысла?
И еще вопрос, вы были в зоопарке?

11:23 30.11.14

В зоопарке не были. С 10 долларами у меня в Египте прокатывало на Ура, про Таиланд такого не слышала.

16:06 20.01.15

Добрый день. Подскажите пляж танцующий девушки это адмиралтейский пляж? 600 б с человека, а по времени сколько вы там находились?

19:48 20.01.15

Названия адмиралтейский не слышала, но он действительно при военной базе. Забирали нас из отеля около 9, с пляжа около 16.

Все отзывы Мария (2)