Регистрация: 29.11.14

Отзыв об отеле Aquis Mon Repos Palace (отель был переименован 01.05.15)
сентябре 2014
07.09.14 - 17.09.14

Хороший отдых и поломничество

отеле 7-17 сентября 2014 г. Имеет туристический

стаж 20 лет. Почему Отдыхали в этом я выбрала этот отель: 1. Что бы пешком ходить в город Керкира ( в церковь Св. Спиридона ). Красивый город и приятный променанд по набережной до города. Можно проехать на автобусе. 2. Небольшой,но красивый отель ( первый раз за 20 лет путешествий у нас такой красивый номер, с кроватью 200*200 см. Хороший фен.не стационарный, увеличительное зеркало в ванной.3. Небольшая, но красивая территория пляжа - пирса. Там расположен просторный бар-кафе.Там есть WF, можно перекусить и спрятаться на случай дождя. При баре лежаки и зонтики. Платить не надо, просто заказывать напитки, воду приносят в бутылках б/пл. Так же рядом с отелем есть парк с пляжем и лежаками, за плату. 4. Очень разнообразые блюда на завтрак и ужин. Много таверн рядом. Мы кушали часов в 17-18 в разных тавернах,потом шли гулять в город. Ужин в отеле можно заказать когда хотите, 8 евро 1 ужин,если заказать на 3 дня.то уже 6 евро. 5. Очень красивое место,где приземляются самолёты и полуостров с церковью в 10 мин. езда на автобусе. Обратно мы дошли пешком. И там же по дороге монастырь Кассапитра,где подвизается необычайно человеколюбивый отец Поликарп. Он встретил нас с распростёртыми объятиями,вынес нам очень много святынь-приложиться,устроил нам чаепитие с угощениями. Вообще в церквях на Корфу очень много святынь. Божьей милостью мы даже приложились к Дарам Волхвов.

Идёт дождь,спрятались в баре.

Наш Шикарный номер с большой кроватью!

вечерняя прогулка в город

А вот и нашли о. Поликарпа! А было бы солнце,так провалялись бы на пляже.

погода не пляжная.,поедем искать о.Поликарпа

Керкира

Кафедральный собор. Там мы прикладывались к Дарам Волхвов. Их привозили с Афона

о. Поликарп в монастыре Кассапитра

Старая крепост

В церкви СВ. Спиридона

красивая мебель хорошая еда променанд до города пляж маленький минусов нет
Добавлено 29.11.14 01:03 (1 433 символов в тексте)