Регистрация: 30.11.14

августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

без питания

Отель нас удивил. Все оказалось гораздо выше ожиданий (тем...

Отель нас удивил. Все оказалось гораздо выше ожиданий (тем более, что тур мы покупали с очень большой скидкой).

В отеле нам дали номер-студию: огромная комната с кухонным уголком из отдельной раковины, холодильника, стола, микроволновки и набора посуды. Кроме того, в комнате две немаленькие кровати (одна двуспальная-составная и еще, как минимум, полуторный диван), много шкафов, тумбочек, розеток, выключателей и ламп. Есть телевизор и кондиционер. Последний у нас был за дополнительную плату, но мы не особо им пользовались, хоть и были в Болгарии в конце июля и в начале августа - номер нежаркий.

Балкон очень понравился. Он полностью огибает комнату с двух сторон. Правда, узковат, но не так, чтобы это мешало.

В Пандоре очень приятное обслуживание. Номер убирают хорошо и регулярно. Хозяйка отлично говорит по-русски, очень доброжелательна и внимательна к посетителям. Вообще, внимание чувствуется в очень многих вещах. Например, на балконе натянуты веревки для белья и уже приготовлены прищепки. В холле отеля всегда кто-то есть из родственников хозяйки или она сама, и со всеми вопросами можно обратиться к ним.

Из того, что может не всем прийтись по душе, - душевая кабинка вместо ванной. Еще надо иметь в виду, что это все-таки двухзвездочный отель и здесь не все имеет топовый вид. Нам на это было наплевать. Все работало, было чисто и удобно - для нас достаточно. В общем, рекомендуем как очень недорогой и удобный отель для отдыха с детьми от шести лет, которым уже не так важна удаленность от моря (До ближайшего пляжа - метров 600-700) и питание в отеле.

обслуживание отношение большой номер большой балкон
Добавлено 30.11.14 14:45 (1 574 символов в тексте)