АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4441
Фото: 14

Серебряный статус

4 441
читательский охват
7 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2014
20.09.14 - 29.09.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось,,,,,,

1. Перелет с ТрансАэро и Библиоглобус. Все четко организовано, вылет с небольшой задержкой с Кипра.

2. Размещение: прибыли в отель после окончания ужина. Сразу вручили ключи и пригласили в бар на снек-ужин(огромная порция картофель-фри, овощи, сыр, 2 сендвича и все только что приготовленное). Достался номер 328, боковой вид на море, с внешней стороны отеля и самый близкий к морю, только соседствует с вытяжкой кухни, которая гудит с 6 утра и до 23.00. Сразу спустились на ресепшен с просьбой поменять номер. Возражений не было, только попросили сделать это утром. Переселили в 201 номер, можно сказать, что полный вид на море, на бассейн и всю территорию отеля.

3. Инфраструктура: в отеле многое продумано и очень удобно расположено. Уровень -1 этажа, это прямой выход к бассейну и дорожкам к морю минуя ресепшен. На нем также расположены душевые кабины, туалеты, комнаты для хранения надувных вещей, пандусы для колясок и т.п. Террасы с лежаками это 3 уровня спускающихся к морю, покрытых газоном, с удобными лежаками и поворотными крышами, везде есть контейнеры для мусора, регулярно убираются, газон стригут и поливают. Вообще-то террасы были одной из причин выбора данного отеля. Красивая ухоженная территория, скорое мини-парк с беседками, диванными зонами и дорожками. Видели, что расширяются и делают небольшую отдельную площадку с террасой и видом на море для свадебных церемоний. Оч красиво.

4. Уборка: номер убирали каждый день, все чисто. Территорию у бассейна, лежаки моют и убирают каждый день. Пляжные полотенца в номере при заселении, можно менять раз в неделю, в домике возле бассейна (нужно нажать на звонок!).

5. Пляж: мы были на нижней террасе, ближе к морю. Вход в море очень удобный. Заплывали далеко, за камни к буйки. Брали маску, хлеб и кормили рыбок. Простенько, но в такой прозрачной воде стайки рыб смотрятся красиво. На самом пляже лежаки платные, но многие лежали на полотенцах. Есть прокат катамаранов, можно покататься на водных лыжах и прочие удовольствия водных видов спорта. Регулярно мимо проходят яхты и прогулочные пароходы (очень грозный пиратский корабль давал пушечные залпы, пытались взять какого-то в плен)))).

6. Номера: чистый аккуратный, не маленький, есть сейф, ключ дадут на ресепшене и переходник к розеткам спросите. Есть холодильник, чайник, термос для холодной питьевой воды, чашки, стаканы. В ванной – гель, шампунь, мыло шапочки и т.п. Возле кровати в тумбочке есть радио! Обнаружили случайно, покрутили ручку. Есть фен, но не удобный. На балконе сушилка и стол со стульями. Телевизор с русскими каналами.

7. Развлечения: в течении дня игры для детей в бассейне, акваэробика, пилатес, водное поло и др. Вечером детские дискотеки и небольшие шоу. Все ненавязчиво и не допоздна. Вход в ресторан на завтрак и особенно ужин в приличном виде (короткие шорты, спорт костюмы и пляжные наряды не приемлемы). До центра развлечений в городе идти минут 15 (до первого светофора, повернуть направо, немного вниз и налево и вы на улице магазинчиков и ресторанов), до шоу фонтанов и маркета Lidl дойти до второго светофора и направо, до церкви святого Ильи – дойти до третьего светофора и на лево.

Вообщем, кому необходим хороший сервис, приятный персонал, близость и удобство пляжа, наличие шумных толп гуляющих и ресторанов поблизости не является необходимостью вам СЮДА!

P.S. на день рожденья прислали именную открытку от отеля, забавную, с фото персонала и управляющего. Приятно!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
устройство пляжных террас близость моря питание инфраструктура отеля
Минусы отеля
для меня не значительны
Добавлено 30.11.14 17:39 (3 455 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lenora (5)