Регистрация: 06.01.14
Отзыв об отеле Jolie Beach Resort (отель был переименован 01.02.21)
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Отдыхали с мужем и взрослой дочерью с 20 по 27 ноября...

Отдыхали с мужем и взрослой дочерью с 20 по 27 ноября 2014 года.В отель 4*в Египте поехали впервые,были только в 5*,поэтому напишу сравнивая...Начну с заселения,приехали в радиусе обеда и сразу же заполнили документы и нам одели браслеты и мы пошли на обед. Когда вернулись нас сразу отвели в номер на первом этаже в корпусе А,в номере стояли 2 кровати и раскладушка(хотя нас 3 взрослых) за 5 долларов нам притащили кровать.Номера в отеле все одинаковые и нет смысла платить за номер лучше,единственное что вид на море(50 м)только с корпуса С и мы выпросили чтобы нас туда переселили.В номерах всё скромно без излишеств,питьевую воду тоже не дают,покупаете бутылку и потом просто набираете из куллера ,убирают каждый день(как обычно),полотенца и постельное не меняют,за 1 доллар делают зверушек.

Территория маленькая и не очень ухоженная,зелени мало,НО....море отличное,понтон метров 50 и с него прекрасный коралловый риф с массой рыб,нет смысла ехать даже на острова и это самый главный ПЛЮС!!!Хотя для деток наверное проблемно,песчаный вход есть ,но он с кораллами.Бассейны маленькие и есть с подогревом,ПУЛЛ бары есть и на пляже и около бассейна,но перекусов там нет.

Еда съедобная ,но выбор не велик,каждый день одно и тоже,есть и выпечка,тортов и пироженных мало,из фруктов были мандарины,гранат,дыня,яблоки, гуава,виноград.Мясо было не всегда,но курица и рыба были.

Контингент отдыхающих-пенсионеры из разных стран(молодёжи там делать нечего),были голландцы,чехи,поляки,итальянцы.Персонал по русски почти не говорит за исключением Алины из Украины.Анимация есть но она не работает.Иногда в отеле ужинает хозяин и вот тогда подают и мясо и есть вечерняя программа,но только он вышел за территорию отеля как всё сразу сворачивается.По вечерам развлекали себя игрой в теннис ,на ресепшн бесплатно дают ракетки и шарики и на втором этаже стоят столы.

Летали с Коралл и хочу сказать о его представителе в этом отеле-хамловитый и вообще не приятный тип,мы в Египте уже 4 раз и от экскурсий отказались так как уже везде были и у него цены раза в 2 выше обычных и тут пошло.....пишите расписки что от страховки отказываетесь,что с отеля ни ногой и прочее,короче мы для него превратились в изгоев.

Итог:в отель я бы поехала только из-за моря и красивейшего кораллового рифа с бесподобными рыбами(видели даже дельфинов),с голоду не помрёте,сами себя развлечёте и спать на пляже не будете))))

Добавлено 30.11.14 18:56 (2 394 символов в тексте)

12:54 08.12.14

Ольга, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле дайвцентр?