Регистрация: 30.11.14

Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2013
20.10.13 - 31.10.13

Отдыхайте с комфортом

В рейтинге отелей ставлю твердую 5*. Отличный, вежливый персонал, быстрое заселение нашей компании из 10 человек. Отличный, просто шикарный номер. На фото: номер для двоих. И каждому досталась двуспальная кровать. Халат, тапочки, полотенца, фен, мыльные всякие штучки - чего только не было в ванной комнате. Разнообразное питание. Очень стильня столовая. Разнообразное меню, супы, второе, сосиски, фруктовые салаты - и это только завтрак. На фото два корпуса. За ними есть еще маленькие бунгало (но они дальше находятся от пляжа). Мне очень понравился многоуровневый бассейн, я такого в Паттайе в других отелях не видела. Полотенца у бассейна выдают строго под запись. Удобное расположение отеля. От главной дороги даже есть вывески с названием данного отеля - не заблудишься. Отель для тех, кто едет в Паттайю за комфортом и спокойным отдыхом.

Анастасия оценила сервисы

отличный большой номер новая постель ремонт качество мыльные принадлежности халат тапочки фен вкусное разнообразное питание фрукты супы чистый пляж отличные бассейны
пристань для лодок рядом с пляжем
Добавлено 30.11.14 21:34 (844 символов в тексте)