Регистрация: 30.11.14

Серебряный статус

Отзыв об отеле Anita Matiate Hotel (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала В одиночку в
апреле 2013
20.04.13 - 01.05.13

Если есть немного денег - купите тур в другой отель

Может быть потому, что заграницей я была первый раз, а может быть, потому что апрель - еще не сезон, в общем, отель мне в душу не запал, совсем. Заселялась я 20 апреля 2013 года. Так как в отеле жили три калеки в это время, то в 07 утра проблем с заселением не было. Мне дали ключи я с радостью пошла заселяться. Сначала я разложила все вещи, а потом только пошла проверять ванную комнату. Каково же было мое изумление, когда я обнаружила, что ни горячей, ни холодной воды нет, да и вообще, кран сломался. Пришлось собирать все вещи обратно в чемодан и идти разбираться на ресепшен. Причину даже объяснять не пришлось, только они меня увидели, так сразу дали новые ключи. В новом номере я проверила все краны, воду, розетки, минибар и так далее. Номер был с видом на сад, уютный, чистенький. С мыльными принадлежностями. Так как я успела к завтраку, то меня накормили целой тарелкой, состоящей из одного яйца, баночки джема, меда, варенья, тоста и кружки чая. Все. Наверно, в этом отеле прогресс еще не построил шведский стол, разочарованно подумала я. Это и был весь завтрак. Пляж. Чтобы до него дойти, нужно выйти из отеля, перейти дорогу, повернуть направо, немного пройти, дойти до отеля Катамаран 5*, перед ним повернуть налево, потом направо, потом пройтись по болоту до пляжа. Убогий пляж, на котором не было ни лежака, ни зонтика. Булыжники, огромные булыжники составляют вход в море. Как потом выяснилось, я попала не в сезон, и все еще только строилось. К 1 маю появился минипирс, размер со школьную парту, по нему необходимо было вплывать в море (по-другому это и не назовешь), и по нему же возвращаться обратно. Плавала я только в тапочках, вода была холодная. Также к 01-02 мая появились шезлонги, зонтики и лежаки, но убожество пляжа это не изменило. Галька, пляж галечный. Никаких баров , мини-баров на пляже не было и в помине. Через 3 дня управляющий отеля попросил меня переселиться, так как надо мной протекала крыша. И вот мой третий номер. Телевизор на удивление работал и я от нечего делать каждый вечер смотрела "След", благо что на русском. Халат, тапочки, полотенца, мыло, шампунь - все было в номере. Вид был на бассейн. Кстати, бассейна два. Один с аквагоркой, и далее, другой. Оба пахли хлоркой. Горку включали строго по времени, примерно на один час в день. Я видела детский бассейн, но на мой взгляд, туда влезли бы два ребенка. Есть на территории отеля что-то вроде детской площадки с пластмассовыми горочками. По идее, в отеле есть анимация, так как сцену я там видела. По вечерам нам иногда включали "рашен герл" и цветомузыку. Нам это мне, 3 бабулям, которые заехали через неделю после меня из Екб и немке, прилетевшей к нам из Дюссельдорфа. Беднягу аж в дрожь бросала окружающая атмосфера. Пиво Эфес было неплохое, хотя немке оно не понравилось. На обед и ужин выдавали тарелку с курицей и овощами. Именно что выдавали, как в столовой. Я по прилету как-то пошла разбираться, на что мне ответили, что ради вас стараться накрывать не будем. Спасло меня только то, что из 11 дней отпуска - 6 дней я провела на экскурсиях. Причем только на них я увидела, что такое настоящий шведский стол. На экскурсии в Памуккале столы просто ломились от яств. И там же я услышала, что хуже только туристу из соседнего отеля Asia 3* - им на завтрак даже яйца не давали. В общем, то ли я попала не в сезон, то ли отель такой сам по себе, но после моей поездки я никому его не рекомендовала.

Анастасия оценила сервисы

телевизор бесплатный сейф бесплатный вифи бесплатный наличие магазинов супермаркетов ларьков с сувенирами прямо возле отеля горы возле отеля особый жасминовый запах только у этого отеля
убогий галечный булыжный пляж до отеля минут 5-7 дойти через все повороты
Добавлено 30.11.14 22:23 (3 422 символов в тексте)