Регистрация: 01.12.14
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2014
08.11.14 - 24.11.14

Отличный отель, отличный отдых!!!

Только вернулась с Хургады, где отдыхала в данном отеле с 8.11 по 24.11.2014г. Погода супер, солнышко с утра до 16 часов ( по их времени) Кто пишет про ветра и прохладу .... ну это если они приехали с юга России, то возможно им и холодно, я с севера ( 06.11 я улетала дома было -20, прилетела 29.11 у меня -30!!!) Поэтому для закалённых там жара, гуляли по ночной Хургаде до 4 утра в шортах и майках, в сарафанах и никаких кофточек с длинным рукавом, хотя местные жители уже ходили в курточках ( ну для них +20 в ноябре- это зима!!!))))) Начну сразу с анимации: ребята умнички, молодые, активные, позитивные, весёлые Оля, Лиза, Макс, Денис и другие (к сожалению имён не помню)Спасибо вам за радость, которую вы приносили нам на пляж с 10 утра и до заката солнышка. Особенно молодой араб, этот "живчик" поднимал всех своими танцами. Я была в апреле-мае анимация была НИКАКОЙ, поэтому поехала в этот отель, зная что развлекаловки не будет, но то, что я увидела КЛАСС!!! Приветствие на берегу, зарядка, аква-аэробика, волейбол,дартс, теннис, йога, различные игры и конечно же восточные танцы!!!Вечером на бассейне продолжение позитива от вас! МОЛОДЦЫ 10+++++! Так держать! Ради этого стоит приехать ещё раз! ))) В целом отель хороший, на твёрдую 4. Территория ухоженная, чистая, номера убирают, но не очень хорошо, мебель старенькая (но это не так и важно лично мне, я приезжаю отдохнуть, позагорать и накупаться вдоволь)!!!

Логотип отеля

Анимация

Добавлено 01.12.14 11:54 (1 429 символов в тексте)
Все отзывы Жанна (1)