АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.11.14
Страны, города: 1 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 1
Читательский охват: 1472
Фото: 4
426
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой санаторий

Отдыхали с мужем в феврале 5 дней,но все никак не могла написать отзыв. Но санаторий оставил в целом приятные воспоминания, несмотря на то что каждый год бываю за границей в 4-5 звездночных отелях.Поэтому считаю своим долгом написать отзыв.

Мы заехали в не сезон,народу было очень мало и этот момент тоже сыграл положительную роль. Естественно в столовой обслуживали быстро. Питание нас устраивало. Мы не капризны в еде.Питание 4-х разовое с полдником. Сама столовая просторная и красивая. Огромные пальмы и другие деревья,большой попугай.Вообщем посещать такую столовую было очень приятно.

А вот номера не большие. Хорошо что мы взяли двухкомнатный номер. И не так много за него переплатили.Иначе было бы очень тесно. А вот сан. комната большая, практически пол номера. Понравилось что в номере было радио. Только обнаружила его не сразу. Оно стояло на окне в спальне.

Лечебная база очень хорошая,все хвалили.Я сделала УЗИ(цены намного ниже чем у нас в подмосковье) и посетила врача. А вот с процедурами вышло нехорошо. Меня сказали идти в корпус, где бассей,я туда пришла,оказалось что не все в лечебном оформили,и пока туда-сюда ходила,время истекло. Процедуры эти только до обеда до обеда. Вообщем полное безобразие,будьте внимательны.

Сам бассейн замечательный. Просторный,чистый,светлый. Рядом инфракрасная камера,сауна,кедровая бочка.

Территория тоже нам понравилась. Волга хотя и заснеженная,но все равно смотрелась шикарно. А летом конечно вообще красота.Вечером красиво огнями на том берегу сверкает Угич.

Досуговые программы несмотря на то что было мало народу все равно проводили. В 17 часов и после ужина. Пели артисты,проводили лекции,показывали фильмы.

На экскурсии народ не собирался,даже на бесплатную в воскресенье в ближний монастырь.

Только в последний день нашего прибывания удалось набрать 10 человек и съездили в село Мартыново. Нам понравилось. По дороге наш культорг рассказала об этой местности,и мы хоть как-то расширила кругозор. А так сами ездили в Мышкин (30мин. езды),в Углич несколько раз (15 мин. езды).В Угличе очень понравился музей "История города Углич". Хозяин музея нам двоим 1,5 часа рассказывал и когда пошел нас провожать на улицу все никак не мог остановиться.У него много очень интересных экспонатов,макет города. Также понравился музей мифов и суеверий,и музей тюремного исскуства. Рассказы короткие 15 мин,но и на том спасибо.Посетили много церквей города,монастыри. Кремль в тот день,когда его запланировали не работал.Просто погуляли по территории.Вообщем с пользой провели время. Не успели только в музей гидроэнергетики (его все хвалят),так как были привязаны к обеду и ужину санатория. Вообщем отдых нам понравился. Без людей и суеты очень душевно провели время. А самое главное недорого. За 5 дней в санатории заплатили 13500 руб.

Спасибо персоналу.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
бассей красивая столовая лечебная база рядом волга недорого
Минусы отеля
маленькие номера оформление процедур маленькая душевая в бассейне
Добавлено 01.12.14 12:29 (2 822 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (10)