Регистрация: 20.11.14
феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14

Неплохой санаторий

Отдыхали с мужем в феврале 5 дней,но все никак не могла написать отзыв. Но санаторий оставил в целом приятные воспоминания, несмотря на то что каждый год бываю за границей в 4-5 звездночных отелях.Поэтому считаю своим долгом написать отзыв.

Мы заехали в не сезон,народу было очень мало и этот момент тоже сыграл положительную роль. Естественно в столовой обслуживали быстро. Питание нас устраивало. Мы не капризны в еде.Питание 4-х разовое с полдником. Сама столовая просторная и красивая. Огромные пальмы и другие деревья,большой попугай.Вообщем посещать такую столовую было очень приятно.

А вот номера не большие. Хорошо что мы взяли двухкомнатный номер. И не так много за него переплатили.Иначе было бы очень тесно. А вот сан. комната большая, практически пол номера. Понравилось что в номере было радио. Только обнаружила его не сразу. Оно стояло на окне в спальне.

Лечебная база очень хорошая,все хвалили.Я сделала УЗИ(цены намного ниже чем у нас в подмосковье) и посетила врача. А вот с процедурами вышло нехорошо. Меня сказали идти в корпус, где бассей,я туда пришла,оказалось что не все в лечебном оформили,и пока туда-сюда ходила,время истекло. Процедуры эти только до обеда до обеда. Вообщем полное безобразие,будьте внимательны.

Сам бассейн замечательный. Просторный,чистый,светлый. Рядом инфракрасная камера,сауна,кедровая бочка.

Территория тоже нам понравилась. Волга хотя и заснеженная,но все равно смотрелась шикарно. А летом конечно вообще красота.Вечером красиво огнями на том берегу сверкает Угич.

Досуговые программы несмотря на то что было мало народу все равно проводили. В 17 часов и после ужина. Пели артисты,проводили лекции,показывали фильмы.

На экскурсии народ не собирался,даже на бесплатную в воскресенье в ближний монастырь.

Только в последний день нашего прибывания удалось набрать 10 человек и съездили в село Мартыново. Нам понравилось. По дороге наш культорг рассказала об этой местности,и мы хоть как-то расширила кругозор. А так сами ездили в Мышкин (30мин. езды),в Углич несколько раз (15 мин. езды).В Угличе очень понравился музей "История города Углич". Хозяин музея нам двоим 1,5 часа рассказывал и когда пошел нас провожать на улицу все никак не мог остановиться.У него много очень интересных экспонатов,макет города. Также понравился музей мифов и суеверий,и музей тюремного исскуства. Рассказы короткие 15 мин,но и на том спасибо.Посетили много церквей города,монастыри. Кремль в тот день,когда его запланировали не работал.Просто погуляли по территории.Вообщем с пользой провели время. Не успели только в музей гидроэнергетики (его все хвалят),так как были привязаны к обеду и ужину санатория. Вообщем отдых нам понравился. Без людей и суеты очень душевно провели время. А самое главное недорого. За 5 дней в санатории заплатили 13500 руб.

Спасибо персоналу.

бассей красивая столовая лечебная база рядом волга недорого
маленькие номера оформление процедур маленькая душевая в бассейне
Добавлено 01.12.14 12:29 (2 822 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (10)