АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 11
Комментариев: 60
Читательский охват: 13254
Фото: 6
Отзыв об отеле Sonesta Beach Resort & Casino (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал С семьей в
ноябре 2014
15.11.14 - 30.11.14
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сонеста - фактически единственный выбор

Доброго дня. Только вернулся из уже практически своей сонесты.

Отель - единственно доступный в нааме - по цене и звездности.

Многие скажут а где звездность то? номера старые(но у меня все работало) , куча насекомых(с ними в принципе борются), маленький пляж( это вообще жесть а не аргумент - отойдите вправо на 150 метров и плавайте)

Единственно доступный - а у меня ребенок из моря не вылезал в ноябре - декабре...в любом другом ветра такие что жуть-жуткая

Что для меня к сожалению минусе - это огромное количество нашего пегасовского народа с разных регионов россии. К сожалению воспитание которого оставляет желать лучшего.

Друзья это пять звезд... мля!!! тут никогда не кончается еда. НЕ надо кидать в тарелки по 100 кусков и выкидывать)) не надо ломать кораллы и кормить рыб...Магнитогорск, самара, УФА, Ё-БУРГ, НН, КАЗАНЬ - ВЫ ЧТО ОХРЕНЕЛИ??

Люди если вы отправляете своих матерей и отцов - инструктируйте..как себя вести..ну пожалуйста

Раньше при входе в ресторан встречали и провожали к столику - теперь всё - столовая

Египтяне нормальные трудолюбивые люди - а не эй иди сюда

Короче Анапа. Большой минус - продажа пегасом на 3 дня путевок - тагил, пьянство круглосуточно - сам так ездил..но теперь с ребенком понимаю что надо искать именно семейный отель - то есть приеду в 4-5 раз если не потяну более дорогой отдых

по факту

номера старые

вода в бутылках без ограничений(и напишите где еще так )в египте...хрен найдете

море - если правильно пользовать - отличное - справа песок с детьми(лучше на ал бостановском пляже) слева хороший риф - метров на 800 можно плыть - красота как на тиране... но не как в рас-мухам.

еда - потрясно....особенно с учетом египта - просто отлично

фрукты - напротив в магазине

инет - ну 5 баксов на полчаса - для непуганых россиян....ну блин возьмите кофе в любой кафешке и получите инет бесплатно...или мороженое))) или в новотель пройдите

контингент - ужасно - пожилые тетки и дядьки с отсутствием интеллекта - 30 процентов (братухи и прочее), дети, нормальные люди, немного арабов, по выходным - русский тагил.

Вывод - с учетом кризиса сонеста лучшее что есть на рынке

Хочу сказать спасибо всему персоналу - от поваров до улыбчивых садовников и охраны)) Отдых отличный. Очень радовали комплименты от отеля))

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 01.12.14 15:47 (2 282 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:26 01.12.14

правильный отзыв, совершенно согласен со всем ( единственное в наши заезды, а их было 4 раза , тагила и братух не попадалось ,ну повезло )

16:53 01.12.14

ну в предыдущие заезды их и не было... в прошлом году революция, еще раньше - вообще минимум русских.
купаться то реально только в нааме можно...а отелей доступных с подветренной стороны нет практически..
мовенпик - дорого
сонеста
гаффи - 4 звезды - говорят хорошо - только он 3 был раньше
ал бостан - жесткач
а дальше новотель хилтон и мариотт - другой тоже уровень...и всё с этой стороны))
все остальное по ветру или в городе

15:09 03.12.14

Алексей,здравствуйте! Полностью согласна с Вами в оценке поведения наших соотечественников. В этом заезде просто жесть. В Сонесту приезжаю в 13-ый раз и никогда такого не видела. Были отдельные "бухлаки" конечно, но это, как исключение. В этот раз и бабульки с дедульками совсем забыли о культуре пития и поведения,а может и не помнили никогда. Было стыдно перед обслуживающим персоналом.
Похоже фотографию мы с Вами делали в одном месте и в одно время. У меня точно такая же, во время прогулки по лагуне.
А отель действительно хороший, ранее мы бывали в других 5-х, не понравилось.Здесь было как дома- уютно, доброжелательно.

18:58 03.12.14

Да это рифовые цапли...около хелин марина....они каждое утро там охотятся

21:08 03.12.14

Три года назад такие цапли каждый день прилетали на пляж Сонесты.Детишки были в полном восторге, да и взрослые тоже.

22:32 05.12.14

В декабре 2012 и 2013 были с мужем в Сонесте, понравилось все: радушный прием, обслуживание в номере, в ресторанах, море прекрасное. Всегда удивляли комментарии о российских туристах. Мы с вами, приехавшие из России, такие замечательные, воспитанные сами, и о своих соотечественниках жуткие отзывы? Честно говоря, ни разу не наблюдали никакого "Тагила". С удовольствием посетим этот отель и в очередной раз, как только появится возможность. А номера, говорят разные, есть и новые просторные и светлые, но мы сознательно просили у теплого бассейна, основного ресторана и ресепшен (111 и 112).

09:00 06.12.14

Разве можно так о соотечественниках? Такое чувство,что такая зависть Москвича с ребенком гложет по "Тагилу",что больше писать видимо не о чем???

22:08 09.12.14

Дарья, спасибо Вам за отзыв, по которому я попросила именно 112 номер и в феврале 2014 года провела там прекрасный отдых, вот сейчас с удовольствием пересматриваю страничку Сонесты, солнечные фотографии и с радостью вспоминаю дни, проведенные там.
Мне понравилось в отеле практически все, а если что-то не подходило, благодаря советам из адекватных отзывов, всегда находила удачный выход, как то на счет пляжа, экскурсий, вечерних представлений, плана отеля, общения с торговцами.
Сонеста оказалась визитной карточкой этой страны для меня, и Египет я вспоминаю как солнечную добрую сказку, в которой есть такое море.
Всем хорошего настроя и отдыха.
А Вам Дарья, спасибо за объективный отзыв.

11:49 20.12.14

Больше всего в отзывах меня всегда удивляет отношение русских к тем же русским...))) Как же мы не любим друг друга, ребята, стыдоба!!! Меня никогда не смущало количество русских граждан на курортах и где бы то ни было, не в этом суть. Среди граждан и господ любых национальностей встречаются неприятные личности, равно как и милые во всех смыслах люди.. Когда вы ругаете себе подобных, в
первую очередь вы ставите жирный минус себе. Тошно читать уже - "ах, боже мой, какой плохой отель, там одни русские".... А сами то вы , пардон, кто, французы русскоговорящие, волею судеб высланые в Россию ?))) И что вам Геленжик плохого сделал, прекрасное место, где все мы раньше с удовольствием отдыхали. Ивсе хотят отдыхать там где дешево, круто и нет русских... Тогда вам ... а нет таких мест.))) Мы, русские, есть везде. Аминь!)))))))

22:55 20.12.14

Уважаемый Алексей,
Приветствуем Вас из отеля Sonesta Beach Resort!

Спасибо Вам, за то что уделили время и оставили свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас.
Надеемся увидеть Вас снова у нас в гостях.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация

13:58 29.12.14

Гаффи вообще стал блядским отель ,туда свозят на откорм проституток для арабов ,как местных так и арабов других стран

12:23 04.02.15

Ирина, браво!
Как же метко вы высказались. Мне просто хочется добавить, а скучно бы вам, осуждающим русских, не было бы без своих сограждан? О чем бы вы тогда поахали и так излюбленно бы посудачили? Среди всех национальностей есть экземплярчики.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (11)