Регистрация: 26.09.14
ноябре 2014
15.11.14 - 28.11.14

Отдых в Газале

Прибыли в отель в 7 утра. Нас было 5 человек в 2 номера. заселили сразу ... Ну то есть привели сначала с 3 корпус с видом на забор. В принципе можно было и в тех номерах жить, так как в номере мы только спали, но доплатив 40 $ (по 20 за каждый номер) нас заселили в 5 корпус, там конечно вид с балкона на бассейн, но там ТАРАКАНЫ. В одном номере попалась парочка, а в другом номере ежедневно убивала по 5 шт. И уборщику говорила и администратору, толко никакого. Уборщик травит их аэрозолем, а толку нет, т.к. Обрабатывать все здание вцелом, а не отдельный номер. В целом мальчик-уборщик хороший старается убирает, полотенца менял регулярно, но тараканы убили все хорошее впечатление. Питание не очень разнообразное, но вполне качественное (отравлений не было). Фруктов было маловато, но вцелом было что поесть всегда. На завтрак за 2$ можно купить очень вкусный Фреш (мне очень понравился манговый). Были в ресторанах Аля- карт, понравился мексиканский и бразильский. Территория отеля очень красивая, бассейн проходит через всю территорию отеля, его сотрудники отеля постоянно убирают от мусора. Лежаков возле бассейна много, свободные есть всегда. На пляж нужно ходить через дорогу и территорию отеля Газала бич, но это почти не напрягало, 5-7 мин. ходьбы. Пляж не очень большой, но лежаков всем хватало, мы приходили к 8 утра и выбор лежаков был большой. Лежаки на пляже старые, но опять же пораньше придешь и сможешь выбрать по-новее. Море замечательное, вход в воду песчаный, но иногда, когда лодки подплывают близко к берегу, в воде появляются масляные пятна и есть запах солярки. Есть 2 коралловых рифа, около них плавает множество красивых рыбок, так что берите маску есть на что посмотреть. На пляже наливают пиво и соки. Есть соки типа ЮПИ, а есть в коробках вкусный манговый и гуавовый сок. правда он не всегда бывает, и его не наливают больше 2 стаканов, но 1$ творит чудеса. Какого-то пренебрежения к русским не заметила, все вполне вежливы и культурны. Отельный гид Али - молодец всегда помогал. Купили у него 2 экскурсии. В Дахаб (плавали с масками и на батискафе) и 2 дневная в Израиль. В принципе все понравилось, но переезд сопровождается полицией и их приходилось по 30-60 минут ждать на трассе, но это не вина туроператоров. И еще пограничники в Израиле, на мой взгляд, чересчур придираются. Многих досматривали, снимали отпечатки пальцев и т.д. Но экскурсия понравилась, если хотите поехать в Израиль, то лучше ехать на 2 дня, а то очень утомительно.

нормальное питание красивая территория приветливый персонал
тараканы в номере
Добавлено 01.12.14 19:31 (2 473 символов в тексте)

21:25 03.12.14

а бассейн был с подогревом?
спасибо

18:45 04.12.14

Неужели все так плохо с тараканами??? В нормальные номера селят только за доллары??? 8 вылетаем в этот отель,как то даже расстроились((((

12:20 05.12.14

мы летим с вами из тюмени,может познакомимся,было бы неплохо,если конечно хотите?

16:42 05.12.14

Конечно познакомимся, мы только за!

17:13 05.12.14

имейл corka80@mail.ru, напишите сюда созвонимся.

22:03 05.12.14

тоже интересует бассейн с подогревом, и куда лучше селиться.

15:54 06.12.14

А где фото тараканов???

19:19 07.12.14

Вот не догадалась тараканов фотографировать)))))). Может они не во всех зданиях? Мы жили в пятом корпусе. Просто не селитесь туда. В бассейне подогрева нет и вода очень холодная.

18:08 12.12.14

вернулся вчера.
тараканов не видел, комаров победить легко......спрей за4 бакса в соседнем отеле. обменномера-10 баксов не больше.....если кто-то платил больше-ВЫ инвайт, вас развели. бассейн теплый есть.

18:09 12.12.14

а кто пишет бассейна с подогревом нет.......ну .....наверно кроме номера с тараканами и не ходили никуда

18:56 23.12.14

Вернулись 19 декабря,бассейн с подогревом есть,тараканов не увидели за весь отдых,комары...да ..есть,всё хорошо и достойно)))) Поселили сразу в хороший номер, без всяких баксов))))

22:41 12.01.15

Екатерина , скажите пожалуйста , сколько времени в пути занимает дорога в Израиль ? И ценовая политика , если не затруднит . Принципиально брать у гида экскурсии , или можно за пределами отеля ? Я была в других странах , и всегда покупала не в отели . И все было так же -качественно и не безопасно . Спасибо !)

Все отзывы Екатерина (7)