Регистрация: 01.12.14
Отзыв об отеле Jaz Casa Del Mar Resort (отель был переименован 01.09.22)
ноябре 2014
17.11.14 - 24.11.14

В Египте шестой раз. Отдыхали с 17 по 24 ноября, трое друзей...

В Египте шестой раз. Отдыхали с 17 по 24 ноября, трое друзей (девушки). Довольны все! Заселили через 2 часа по приезду 11,00 (не было свободных номеров) Дали на выбор два номера.Номера как и везде плюс чайник, кофе и вода. Все было чисто. Територия хорошая, красиво.Питание нам понравилось-очень.Было все, каждый день. Вкусно, по-домашнему и без специй! Пляж хороший, напрягал только бар на пляже. Лежаков хватало.Мы отдыхали в конце пляжа там спокойнее. Анимация оч. слабенькая, в гостинице скучно, надо развлекать себя самим, что мы и делали! Даже в пятерке! Мы рады что не поехали в 5*, 4*-лучше!. Дорога к морю нам оч. нравилась и не далеко. Большое отличие этого отеля что все не навязчиво, все приветливы, не хамят и действительно для туристов. Мы бы вернулись сюда! и рекомендуем! особенно с детьми!

Татьяна оценила сервисы

питание обслуживание чистота пляж
интернет!
Добавлено 01.12.14 21:43 (806 символов в тексте)

17:49 04.12.14

Уважаемая Татьяна,
Спасибо, что Вы выбрали наш отель для отдыха.
Позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями об отдыхе в Гранд Плаза Отеле и Резорте.
Мы надеемся, что Вы сохраните позитивные впечатления и мы вновь будем приветствовать Вас в нашем отеле.
Ещё раз спасибо Вам за столь прекрасный комментарий.
С Наступающим Новым Годом!
С уважением, команда Гранд Плаза

17:13 20.01.15

Татьяна, добрый день!
Подскажите пожалуйста, что есть рядом с отелем? Иногда хочется посидеть в кафе за пределами отеля или потанцевать. Инфраструктура позволяет?
Заранее благодарю за ответ!

Все отзывы Татьяна (4)