ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 1
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With colleagues in
November 2014
18.11.14 - 25.11.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отличный отдых!

Общее впечатление о гостинице - очень положительное!

Отель расположен в бухте Рас Насрани. В 20-30 минут езды от Наама Бей.

Хорошая, очень ухоженная территория. Отель делит территорию с Мелия Синай. Можно прогуливаться по асфальтированной дорожке на другую территорию. Бары раздельные и рестораны соответственно. Ходили в Синай для того что бы поплавать и посмотреть риф на их стороне. В Синае вход в море только с понтона, потому как ,есть при отливе частично выглядывающая коралловая плита, без обуви зайти нереально, это не очень удобно и для мам с малышами. В Мелия Шарм- такой плиты нет - песочек. В Мелия Шарм есть так же понтон.

Море- это что -то потрясающее, в зоне 2-х Мелий ооочень красивые рыбы и сам риф не оставил нас равнодушными!

На территориях 2-х гостиниц есть подогреваемые бассейны, сейчас уже подогреваются.

Номер STD достался в левом крыле от ресепшен, на втором этаже с прекрасным видом но море и остров Тиран. В номере все работало, мебель в порядке.

Питание - понравилось. Всегда были сыты и довольны и завтраком и обедом, и ужином. Выпечка, сладости в изобилии. Из фруктов бананы, хурма, яблоки.

В лобби баре полюбили вкусный капучино (кофемашина), соки пакетированые, персонал всегда приветливые и улыбчивые ребята.

Заметила, что очень много отдыхающих - семьи с детками. Много англичан,итальянцы, страны СНГ.

Отдельное спасибо хочется сказать анимационным командам!

Большой привет ребятам из Мелия Шарм! ЗАЗА-ТЕБЕ ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА НАСТРОЕНИЕ, КОТОРОЕ ТЫ ДАРИШЬ И ВСЕГДА ПРИВЕТЛИВУЮ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНУЮ УЛЫБКУ!!! Давид, и вся его команда трудились днем и вечером, для того что бы мы не скучали..))

Отель рекомендую для семейного отдыха!

Hotel territory

вид из номера

TRANSLATE
Advantages
территория пляж коралловый риф аннимация персонал
Added 02.12.14 11:30 (1 693 characters in the review)
Add comment
Complain