АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.12.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 861
Фото: 0
Отдыхала Парой в
ноябре 2014
15.11.14 - 22.11.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!!!

Отдыхали в отеле с 15 по 22 ноября. Понравилось очень

Для 3 звёзд в Индии - очень хороший отель. территория приятная - зелень, цветы, вечером огоньки везде.

Бассейн просто супер-вещь. После обеда пока дойдёшь до отеля - очень жарко, а в домике жара - пока кондей охлаждает домик, ты плешешься в прохладном бассейне. И вечером приятно поплавать, когда море недоступно.

Завтраки хорошие (по отзывам обычно в 3* два тоста с джемом и всё) - здесь, кроме неограниченного количества тостов, всегда каша из хлопьев (вполне удачная), фрукты, сэндвичи с помидорами и сыром, картошка фри, какие-нибудь тушеные овощи - картошка в карри или помидоры с сыром и т.п. Кофе, чай, холодный сок.

Обслуживание в целом неплохо - убирают только если попросишь - но это, как я поняла, везде в Индии так, кондиционер слишком холодно дул - служащий дал пульт и показал как настраивать (обычно пультов видимо нет), холодильник ломался - поменяли тут же. По просьбе будили по телефону. был один инцендент - пользовались сейфом 3 дня, ну 4 сутки начались - но на ресепшене индус требовал за 5 - но всё таки разобрались - нервы слегка помотали только

Бунгало нам очень понравилось. Создаёт иллюзию уединения. Своя терраса на которой приятно вечермо посидеть - выпить рому ;-) Мебели хватает - шкаф неудобный, но у анс и одежды особо не было - ибо она нафик там ен нужна :-) Электричество при нас отключалось 1 раз - сделали быстро. Вода горячая всегда - нужно немного подождать пока нагреется. Единственное душь и туалет вместе. если долго моешься - вода до порога дохожит :-) Но утекает быстро -не напрягало особо.

А вот единственный минус - пол не моют похоже. Удобно иметь сланцы отдельные для домика

По экскурсиям - не берите экскурсии у туроператора. Мы взяли такси за 2500 рупий на 2 пары и поехали на водопад, там 430 за джип и жилет и 20 за вход в парк. На обратном пути хотели на плантацию специй - там же слоны - но устали и не поехали. там бы заплатили за вход 400 рупий по моему. В общем гораздо дешевле выходит самим на такси, чем у туроператора (90 долларов). С таксистами торгуйтесь.

Отличная поездка - Реди форт - рекомендую - стены поглащаются джунглями очень красиво и необычно. Договорились на такси от Мандрема за 1600

Основная рекомнедация: этот отель и Ашвем в целом - отличное место для релакса. Пляж малолюдный, очень тихо и спокойно. Сравниваю с Мандремом и Арамболем - в Ашвеме лучше всего. В отеле тоже царит умиротворение (в основном :-)).

Если нужна тусовка - вам не сюда.

Плюсы отеля
территория: зелень бассейн хорошие завтраки пляж отличный и недалеко
Минусы отеля
уборка
Добавлено 02.12.14 12:47 (2 485 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:17 03.12.14

Анна, спасибо за комментарий. Скоро ехать в этот отель, а фотографий номеров мало. Не могли бы вы разместить здесь фото номера. особенно интересует душевая. Фена нет, я так понимаю?

08:27 03.12.14

фена нет. я брала свой но пользовалась 1 раз всего - сами волосы сохли быстро, но у меня короткая стрижка. фото к сожалению забыла сделать. на фото администрации есть фоток бунгало - деревянные стены, кровать двуспальная, 2 тумбочки , стол, стул, шкаф - неудобный - 2 большие отделения без полок и штанг, и два выдвижных ящика. холодильник малюсенький
в ванной у входа справа унитаз, напротив мойка и рядом с ней напротив унитаза душ. душь делается вниз - ноги от песка помыть, ну и сверху как положено. Единственная проблема что пока вода пропускается чтоб горячая стала да пока моется кто-то - второму надо чуток подождать - а то вода реально до порога доходит. но поверьте мне на ГОА все эти мелочи не имеют значения

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна C (1)