Регистрация: 02.12.14
ноябре 2014
15.11.14 - 22.11.14

Отличный отель!!!

Отдыхали в отеле с 15 по 22 ноября. Понравилось очень

Для 3 звёзд в Индии - очень хороший отель. территория приятная - зелень, цветы, вечером огоньки везде.

Бассейн просто супер-вещь. После обеда пока дойдёшь до отеля - очень жарко, а в домике жара - пока кондей охлаждает домик, ты плешешься в прохладном бассейне. И вечером приятно поплавать, когда море недоступно.

Завтраки хорошие (по отзывам обычно в 3* два тоста с джемом и всё) - здесь, кроме неограниченного количества тостов, всегда каша из хлопьев (вполне удачная), фрукты, сэндвичи с помидорами и сыром, картошка фри, какие-нибудь тушеные овощи - картошка в карри или помидоры с сыром и т.п. Кофе, чай, холодный сок.

Обслуживание в целом неплохо - убирают только если попросишь - но это, как я поняла, везде в Индии так, кондиционер слишком холодно дул - служащий дал пульт и показал как настраивать (обычно пультов видимо нет), холодильник ломался - поменяли тут же. По просьбе будили по телефону. был один инцендент - пользовались сейфом 3 дня, ну 4 сутки начались - но на ресепшене индус требовал за 5 - но всё таки разобрались - нервы слегка помотали только

Бунгало нам очень понравилось. Создаёт иллюзию уединения. Своя терраса на которой приятно вечермо посидеть - выпить рому ;-) Мебели хватает - шкаф неудобный, но у анс и одежды особо не было - ибо она нафик там ен нужна :-) Электричество при нас отключалось 1 раз - сделали быстро. Вода горячая всегда - нужно немного подождать пока нагреется. Единственное душь и туалет вместе. если долго моешься - вода до порога дохожит :-) Но утекает быстро -не напрягало особо.

А вот единственный минус - пол не моют похоже. Удобно иметь сланцы отдельные для домика

По экскурсиям - не берите экскурсии у туроператора. Мы взяли такси за 2500 рупий на 2 пары и поехали на водопад, там 430 за джип и жилет и 20 за вход в парк. На обратном пути хотели на плантацию специй - там же слоны - но устали и не поехали. там бы заплатили за вход 400 рупий по моему. В общем гораздо дешевле выходит самим на такси, чем у туроператора (90 долларов). С таксистами торгуйтесь.

Отличная поездка - Реди форт - рекомендую - стены поглащаются джунглями очень красиво и необычно. Договорились на такси от Мандрема за 1600

Основная рекомнедация: этот отель и Ашвем в целом - отличное место для релакса. Пляж малолюдный, очень тихо и спокойно. Сравниваю с Мандремом и Арамболем - в Ашвеме лучше всего. В отеле тоже царит умиротворение (в основном :-)).

Если нужна тусовка - вам не сюда.

территория: зелень бассейн хорошие завтраки пляж отличный и недалеко
уборка
Добавлено 02.12.14 12:47 (2 485 символов в тексте)

00:17 03.12.14

Анна, спасибо за комментарий. Скоро ехать в этот отель, а фотографий номеров мало. Не могли бы вы разместить здесь фото номера. особенно интересует душевая. Фена нет, я так понимаю?

08:27 03.12.14

фена нет. я брала свой но пользовалась 1 раз всего - сами волосы сохли быстро, но у меня короткая стрижка. фото к сожалению забыла сделать. на фото администрации есть фоток бунгало - деревянные стены, кровать двуспальная, 2 тумбочки , стол, стул, шкаф - неудобный - 2 большие отделения без полок и штанг, и два выдвижных ящика. холодильник малюсенький
в ванной у входа справа унитаз, напротив мойка и рядом с ней напротив унитаза душ. душь делается вниз - ноги от песка помыть, ну и сверху как положено. Единственная проблема что пока вода пропускается чтоб горячая стала да пока моется кто-то - второму надо чуток подождать - а то вода реально до порога доходит. но поверьте мне на ГОА все эти мелочи не имеют значения

Все отзывы Анна C (1)