Регистрация: 02.12.14

октябре 2014
16.10.14 - 29.10.14

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем и дочкой.

Отдыхали с мужем и дочкой в Best Western Phuket Ocean Resort в сентябре 2014 г., тур покупали у Пегаса. Ну что я могу сказать? Пегас есть Пегас. Наше путешествие началось с уже традиционной задержки рейса. И последний день, по сути, тоже пропал, т.к. вылет был рано утром. Так из заявленных 14 дней мы отдыхали только 12. Так что уточняйте детали, чтобы не пришлось переплачивать за 2 дня.

Отель, правда, порадовал. Полностью оправдывает три звезды, хотя особых надежд не питали. Завтраки отменные, хотя попадали на них только пару раз. Обычно просыпали) Номера чистенькие, насекомых не видели ни разу, хотя постояльцы утверждали, что встречали и ящериц, и тараканов. Вид из окна просто изумительный! Вокруг полно небольших магазинчиков и кафешек, так что все необходимое можно сразу купить. До пляжа идти 5 минут. Но на мы ездили на КатаНой пляж, т.к. на Кароне огромные волны. Из экскурсий сначала взяли Пхи-Пхи у Пегаса, поскольку гид нам строго-настрого запретил даже думать про то, чтобы купить тур у местных агентств. Даже вспоминать не хочу эту поездку. Все было настолько неорганизованно, что хотели потребовать вернуть деньги. Еще очень хотели Симиланские острова посетить, мы как раз на их открытие попали. На этот раз тур брали у местного агентства, которое буквально в двух шагах расположено. Работает русский менеджер, ценник очень приемлемый. Никто никого не заставляет ничего покупать, очень полная информация по всем экскурсиям. Симиланы – это нечто! Такой потрясающей красоты мы еще не видели. Жалко только, что все деньги на непутевую пегасовскую экскурсию спустили, еще очень хотелось остров Тачай посетить. Но, ничего, теперь в следующем году)

недалеко от моря просторные номера приветливый персонал
Добавлено 02.12.14 13:56 (1 664 символов в тексте)

07:34 03.12.14

Илья, спасибо большое за организацию!
Обязательно вернемся.

12:34 11.12.14

Здравствуйте,подскажите ближайший обменник с выгодным курсом.Спасибо)

13:22 11.12.14

Здравствуйте,Алёна,если честно ты мы не ходили и не искали выгодный курс,меняли у первого попавшегося,разница между ними копейки ну или центы,ездили с долларами,но рубли везде говорят меняют.

14:42 11.12.14

Скажите пожалуйста,как найти агенство,в котором вы экскурсии приобретали,если есть координаты скиньте на почту vysotskaya-alena@list.ru
Заранее спасибо!