Регистрация: 03.07.14

Серебряный статус

сентябре 2014
30.08.14 - 14.09.14

3.8

Хороший отель со своими плюсами и минусами

Всем здрасте! Сразу хочу предупредить, что отзыв об этом отеле-это сугубо мое личное мнение. Что бы не было в ответ ни каких выпадов. Как говориться на вкус и цвет все фломастеры разные.

Отдыхали в конце августа-сентябре вдвоем с подругой. Кто едет на Кипр впервые, а до этого бывал только в Турции и Египте, предупреждаю, это совсем другой отдых. Нет изобилия еды, выпивки и неугомонной анимации. Ты сам себе здесь аниматор.

Теперь об отеле. Очень милый отельчик, весь в цветах, приветливый персонал, особенно официанты и бармены. На ресепшине работают русскоговорящие женщины, тоже очень приветливые, помогут в любом вопросе. Отель я считаю больше молодежный, но были и семейные с детьми и женщины в возрасте. И вообще атмосфера в отеле очень какая то домашняя, наверное благодаря жене хозяина отеля. Она очень старалась, устроить для всех праздник и сделать не забываемым наш отпуск. НОМЕРА хорошие, не зашарпаные. В номерах убирали каждый день, но честно сказать не очень тщательно. Я человек который любит чистоту, но на отдыхе стараюсь не обращать внимания на пустяки. За две недели постельное белье поменяли один раз, полотенца меняю через день. Больше всего меня расстраивала ЕДА. Завтраки все однообразные, яйца вареные, омлет такой, омлет сякой, яичница и так каждый день. К концу отдыха думали кукарекать начнем:) Какие то ужасные блины и даже нет масла нормального что бы сделать бутик. Есть хлопья с молоком и йогурт. На ужин бывало и такое, что я оставалась голодной. Но хочу отметить, что я очень привередлива в еде, много чего не ем, так что не минус отелю. Да и вообще я поняла, что на Кипре нет культа еде или просто у них такая культура приготовления пищи. Мне еда не нравилась ни в кафе ни в ресторанах. Самое главное это МОРЕ и ПЛЯЖ. Море просто великолепное!!! Пляж отличный. На пляже бесплатный wi fi. Самый лучший заход на пляж и в море возле отеля Мелиси. Были на знаменитом пляже Ниси Бич, море красивое, березовое но не впечатлил, мелко, народу много. Сам отель находиться на небольшой возвышенности, до моря пешком мин. 5, кто на отдыхе не привык шевелиться и ходить пешком, то этот отель не для вас. Хотя я считаю что расположение отеля отличное, все рядом в шаговой доступности. Берите с собой побольше денег, т.к. все не дешево и денежки улетают только так.

В целом отдыхом осталась очень довольна. Киприоты очень добрые и приветливые люди. Вечером не страшно выходить на улицу, как в Египте. Вообщем море, солнце, танцы в клубах и ночное купание. Супер. Супер. Супер!!!

Отдельное спасибо хозяину отеля и его жене. Мы попали в неприятную ситуацию и наша тур фирма приостановила свою деятельность, точнее обанкротилась. Нам оставалось еще три или четыре дня отпуска, а нас хотели отправить домой и выселить из отеля. Мы не захотели уезжать раньше, купили билеты на самолет за свой счет, а хозяин отеля любезно разрешил нам пожить до конца отдыха абсолютно бесплатно. За это ему огромное человеческое спасибо.

Добавлено 02.12.14 18:03 (2 944 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (7)