Регистрация: 28.09.14
Читательский охват: 2052
ноябре 2014
07.11.14 - 18.11.14

Отдыхал с женой 7 по 18 ноября . На ГОА 3тий раз...

Отдыхал с женой 7 по 18 ноября . На ГОА 3тий раз. В общем впечатление не плохие . Перелет с компанией " Трансаэро" с Екат..рга 6 ч 20 мин , команда вежливая , внимательная . В салоне самолета по маниторам показывали параметры полета и фильм - полет прошел не заметно . В полночь приземлились и в 4-00 были в отеле . Заселили не спеша , но сразу . Номер после ремонта с новой быт. техникой (холодильник микроволновка чайник телек посудой на 4 х чел-к) на 2ом этаже очень просторный . Продукты покупали в минимаркете и готовили . Все работало исправно и горячая вода была всегда . Балкон просторный с видом на дорогу и океан под нами торговые ряды обменники . Территория отеля большая и очень зеленая 2 бассейна . Между нашим отелем и отелем Байк идет дорожка ведет к ресторану У РЕКИ - рекомендуем место красивое цена- качество готовят хорошо . Пляж рядом . Идти по дорожке ч/з торговок приставучих не советую - чуть дальше на против БАЙКА по тропинке приятней . Море весь отдых чаще полный штиль вода +30 воздух +35 Почти каждый день видели стаю дельфинов иногда очень близко .Во многих шейках есть WI - FI Готовят везде одинаково на рыбу цены завышены ,хорошие свежевыжатые соки . Курс доллара чаще занижают но обменять можно даже в шейках а выгодный бы в центре где торгуют кожей . Отель расположен в центре поселка ---------много кафешек ресторанов магазинчиков . Из поселка кроме такси стало модным ездить на местных рейсовых автобусах стоит только попробовать и это затягивает .... цена 20рупий а не2000 мы так ездили в МОРГАО на рынок и БИГ МАГ и не раз . Раньше (2008г)товар на рынке и в лавках был качественнее и дешевле . Покупаем детскую одежду , ткани cotton , джинсы . Возвращались на моторикше т.к. с товаром за 300 рупий . Понравилось. Советуем ездить в выходные-местных меньше. Отъезд . Самолет в 20-20 вечера . Нам объявили , что в 10-00 мы должны освободить номер,а в 15-00 выезд автобуса в аэропорт . Мы просили продлить номер до 16-00 с нас запросили 2500 рупий Уговорить не смогли ...оставили за собой сейф ( 300 рупий за 10 дней ) вещи на ресепшин и на море. В аэропорт добирались самостоятельно на частном такси с еще одной парой попутчиков с нашего рейса за 1000рупий со всех и все вовремя ни где ни кого не ждали - всё супер

расположение состояние номеров
Добавлено 02.12.14 19:09 (3 033 символов в тексте)

10:17 06.01.15

Здравствуйте.
Рядом с отелем протекает река Сал. Скажите пожалуйста много ли в номерах и на территории отеля комаров и мошек, и как Вы от них защищались.

18:44 24.01.15

После дождя появлялось мошка ---позвонили администратор принесли фумитокс ----но сейчас там дожде до мая не будет и это не пригодится

17:48 08.02.15

Здравствуйте! Собираемся в этот отель. Прочитала, что лежаки и зонты платные. Полотенца тоже платные? И сколько стоит?

12:15 14.02.15

в отеле около бассейна лежали бесплатные. Зонтов там нет.
На пляже лежаки и зоны условно бесплатные. Т.е они бесплатные если вы в шеке(кафешке) поедите.
Пляжные полотенца в отеле выдают бесплатно и меняют каждые 2-3 дня.

19:14 16.02.15

Спасибо за ответ. А на пляже есть тень хотя бы от деревьев? И есть пресная вода на пляже, чтобы ополоснуться после моря.

12:04 17.02.15

зонт на пляже дают вместе с лежаками. Зонтов нет на территории отеля около бассейна. Пресная вода на пляже есть.

13:33 02.03.15

Спасибо за информацию.