Регистрация: 20.01.14
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Достаточно большой и красивый отель

В отеле отдыхали в конце ноября с подругой и дочкой 5 лет, и впечатление осталось более чем положительное, надеюсь теперь приехать еще раз всей семьей и с друзьями в следующем году, где-нибудь на месяц раньше, ибо погода была уже довольно-таки прохладная.

И так по порядку прибыли в отель мы в 16 часов по местному времени заселение с 14 заполнили анкету на заселение, получили браслеты и отправились перекусить. Обед в отеле до 2х, но для тех кто его пропускает есть снек бар, в котором можно перекусить. Вернулись, получили карточку от номера и пошли заселяться, номер стандартный, и хотя брали бунгало, неожиданно получили комнату в главном корпусе без денег в паспортах и каких либо доплат. Номер 2034 - сейф, стандартная мебель, вайфай в номере ловит так себе, но сигнал есть, надо только на рецепции взять пароль. С утра пошли на море, оно теплое, прозрачное, рыбок много, у берега песочек, но если доплыть до буйков внизу живности много, очень жалеем что маску не взяли.

В отеле несколько ресторанов. График их работы выдаст гид. и даже если не выдаст, есть в папке в номере. Еды всегда достаточно и на любой вкус. Вечером в мексиканском ресторане всегда какой-нибудь шашлык. Всегда есть чем ребенка накормить. Все очень вкусно.

Сервис вполне приличный не навязчивый, единственное, пожалуй но белье выглядело не слишком свежим и за 9 дней прибывания его так и не меняли. Но уборку в номере делали ежедневно, и полотенца тоже меняли каждый день.

Наше расписание подстраивалось под ребенка и световой день - рано вставали и рано ложились, поэтому про анимацию толком сказать ничего не могу, детским клубом дочка была очень довольна.

В общем, как и было написано раньше понравилось в отеле все, что-то выделить сложно, меня лично устроило все.

Анимация

Для детей

Добавлено 02.12.14 20:16 (1 754 символов в тексте)

13:14 09.12.14

Уважаемыя Мария,

Спасибо за столь позробный отзыв об отеле! Для нас будет огромной честью приветсвовать Вас вновь в Beach Albatros Resort & Spa!

C наилучшими пожеланиями,
Арина