АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.12.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3596
Фото: 0

Серебряный статус

3 596
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
04.09.14 - 14.09.14
- Рекомендую отель

4.2

3 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Никогда раньше да и нигде не оставлял отзывов. Но считаю...

Никогда раньше да и нигде не оставлял отзывов. Но считаю, что выбор отеля для отдыха - это довольно сложное решение, поэтому, может быть, мой отзыв кому-то поможет определиться.

Отдыхали в данном отеле с супругой и еще одной парой с ребенком в начале сентября 2014 года. Прилетели в аэропорт Родоса около 9 часов утра по местному времени. Регистрация и ожидание багажа прошли довольно быстро. Затем проследовали в автобус, на котором развозили по отелям. Через 20-30 минут мы были на месте. На ресепшене сразу "обрадовали", что заселение только после 14.00 часов, правда сразу нацепили браслеты и сказали, что уже можно пользоваться всеми услугами отеля. Сумки разрешили оставить в ни кем не охраняемом конференц-зале неподалеку от ресепшена. Так что ценные вещи и деньги были взяты с собой.

До 14.00 часов успели и покушать и искупаться в бассейне, но было пора заселяться в номера. Ну и здесь наступил один из самых неприятных моментов. Дело в том, что по путевке у нас был забронирован и оплачен Aldemar Paradise Mare (это можно сказать основной корпус, расположенный в центральной части на территории комплекса). Нас же посадили в гольф-кар и отвезли в Village. Естественно сразу куча недовольства, как так?? Кинули сумки и обратно на ресепшен. Таких как мы оказалось еще несколько пар. Скажу сразу, что спорить с персоналом просто нет смысла. Номеров нет и все. Для того что бы отстали, показали пару свободных совершенно ужасных номеров на отшибе, которые вряд ли вообще когда-либо заселяются. Так что, если соберетесь ехать в Aldemar сравните ценники Mare и Village. Что дешевле, то и берите.

Кстати, уже на следующий день отдыха мы все были только рады такому размещению. Вид на море, свой бассейн под окнами номера, тишина и отсутствие огромного количества бегающих туда-сюда отдыхающих людей и персонала.

За время отдыха больше никаких проблем. Номера, конечно, немного "уставшие", но в целом чистенько и аккуратно. Убирали ежедневно, полотенца и постель тоже хоть каждый день поменяют, только скажи. Доходило даже до абсурда, что в первой половине дня могла прийти убирать одна сотрудница, а после обеда лежишь себе на кроватке, а тут другая с уборкой пришла. Такая чистоплотность даже немного напрягала. Пробовали уходя вешать таблички "sleep" и то приходишь, а в номере убрано))

Ну и про сам отдых. Море чистое, пляж, конечно, маловат будет, но места находили. Обычно после завтрака ходили на центральный бассейн, а после обеда на пляж. Наличие своего бассейна у номера давало вольности поплавать там и вечером и даже ночью. Питание хорошее. Всего в изобилии - фрукты валом и очень вкусные, мясо разное и на любой вкус, мороженое в неограниченных количествах и временных интервалах. Да и вообще поесть можно было абсолютно в любое время дня. Алкоголь, который доступен на розлив (3 вида вина, пиво) в неограниченных количествах, алкогольные напитки в баре у бармена - две штуки в одни руки. По вечерам водили ребенка на детскую дискотеку. Ему конечно нравилось, но если честно простенько и однообразно.

В заключении хочу сказать, что в целом отдых понравился, а потраченные полчаса времени на решение вопроса перезаселения были просто ни к чему.

Алексей оценил сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.9 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.6 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание огромная территория спокойная атмосфера на территории
Минусы отеля
необходимость косметического ремонта и обновление мебели
Добавлено 03.12.14 15:44 (3 191 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (1)