Регистрация: 01.10.12
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Отличный отель

Здравствуйте! Мы с мужем отдыхали с 22 по 30 ноября. Отель понравился, чистенько, уютно, полотенца меняли каждый день, кроме полотенца для ног, его раз в 3 дня.))) Номер нам достался на 13 этаже А1219 с видом на море. Балконов нет, но нас это не напрягало. В номере есть термопот, 2 чашки, 2 стакана. Чай берите с собой!!! Там очень дорогой и не во всех магазинах есть. Завтраков нам хватало, 2 вида риса, макароны или рисовая лапша, яйцо жареное, сосиски и колбаса отварные, какое-нибудь мясо или рыба по-тайски, помидоры, огурцы, морковь, салат. соки - юппи, чай и кофе. Из фруктов арбуз и ананас. Обедать ходили в торговый центр Тукком, там на минус 1 этаже фудкорт, покушать можно от 40 бат на 1 человека. Вечером еду покупали на макашницах. Всё вкусно!!! Отравлений не было!! Да, депозит в размере 1000 бат берут, возвращают в день отъезда. Мы ездили от Библио-Глобуса, отельный гид Татьяна всё рассказала, ненавязчиво предложила экскурсии, всегда была на связи, просто умничка.))) Вообще понравилось в этот раз путешествовать с Библио -глобусом, при встрече в аэропорту подарили бусы из диких орхидей, раздали местные сим-карты, карту города. На экскурсии приезжали заранее) Гиды замечательные!!!! Очень понравилась экскурсия в Бангкок с гидом Женей.) Если ещё раз соберёмся в Паттайю, то с удовольствием вернусь в этот отель.)

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 03.12.14 17:36 (1 333 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)