Регистрация: 03.12.14
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Хороший отель, оставил самые приятные впечатления

Отдыхали с маленьким ребенком, 11 дней. Заселили нас достаточно оперативно в палм ареа. К счастью, мы не взяли спорт ареа, это слишком далеко и переход через оживленную улицу ужасен... Номер в вилле 38, мы ездили с друзьями, жили по соседству. Начитавшись про клопов, сразу проверила постель и весь номер. Все нормально и чисто. Мебель немного обшарпанная, но думаю, это везде так. Это мелочи. Вся техника работала исправно. Кровати очень удобные.

Территория прекрасная, очень приятно гулять там, до пляжа минут 5-7. Часто ездили на машинках. Отличное расположение отеля, было куда сходить прогуляться. Покупали манго в магазине carrefour, там фикс прайс, и цены дршевле. Ходили в ресторан Тбилиси,кушали хинкали) с аниматорами отеля выезжали в Хард рокс кафе, в набк бей. Отличная музыка. Ездили в парк Голливуд на такси за четыре бакса, так себе, туда ехать надо часов в 8-9. Ездили на старый рынок, олд маркет, там все делевле, нежели рядом с отеле .

Пляж и море отличные, без претензий. За буйками кораллы, муж плавал с черепахами даже. Брали катамаран, катались на лодке с прозрачным дном. Реклмендую. Бассейн холодный, нужды в нем не было. Мы вставали рано, проблем с лежаками нет часов до 10))) потом труднее найти уже. Солнце садится уже в 4-5, поэтому вставать надо раньше.

Питание. Достаточно вкусно, все всегда свежее, правда повторяется периодически, но мы всегда были сытые до безобразия, ни разу не болел. Животы, не было расстройств. Это для меня главное, тк читала, что в египте у всех кишечные инфекции. Хороший итальянский ресторан кстати. Египтяне до безобразия просто любят детей. Даже напрягать стало потом. Все вежливые и услужливые, проблема с приборами, либо просить надо всегда либо брать самим. Но это тоже мелочи.

Анимация первые дни была слабая, потом они оживились) стало повеселее, но нам и так скучать было некогда, приходили в номер ночью уже никакие...

В номере было шумно от дискотек ночью, а днем от проезжающих автобусов. Но мы знали, куда едем. И это не мешало, радовала зато, что отель в центре нас я бей. На этот случай пригодятся беруши. А номера из зоны преферед с левой стороны скорее всего тише. Мы ни на что не жаловались, всем были довольны, везде радушные египтяне спросят как дела-все ли отлично... Аа, отель почти полностью русский, немцев немного, местного наспления немного. Стыдно за наш народ было частенько. Так что будьте проще, любезнее, приветлевее-и к вам будут относиться также))))

хорошая еда море наама бей
Добавлено 03.12.14 19:53 (2 451 символов в тексте)

22:38 08.12.14

Тоже собираюсь ехать в зону пальм, начитавшись ужасных отзывов про шум стало очень страшно. Действительно ли так ужасно шумно?

07:12 09.12.14

не шумно там,спите с закрытыми окнами и ничего не услышите

21:31 09.12.14

Большое спасибо. Успокоили, а то пригласила с собой подругу с ребенком и думаю, будут ли они довольны.

13:01 12.12.14

Спасибо вам за позитивный настрой перед отпуском)

19:26 16.12.14

Супер, Вам повезло, что Вас не покусали клопы. В 38 корпусе действительно не во всех номерах есть клопы. А потом, клопы живут циклично. Но и работники отеля с периодичностью их травят. Мы отдыхали и видели, как они приходили в отдельные номера травить клопов.Да и сами мы были покусаны клопами. Нам несколько раз меняли номера, т.к. невозможно было спать. Когда мы показывали укусы на рецепшен, то они даже не удивлялись. Они все знают, что в этой зоне есть клопы. Но к сожалению, их вывести практически невозможно!
Удачи,Вам! Может Вам повезёт и Вы отдохнёте в отеле без клопов!!!

16:56 29.05.15

Уважаемая Эльвира

Благодарим Вас за положительный комментарий о нашем отеле.

Нам приятно слышать, что Вы остались довольны временем, проведенным у нас, и будем рады приветствовать Вас вновь.

Желаем всего наилучшего,
Maritim Jolie Ville Resort & Casino