Регистрация: 13.11.13
сентябре 2014
13.09.14 - 23.09.14

4.2

спасибо за незабываемый отдых!

Отдыхала в сентябре 2014 года с подругой, мамой и тётей. Наша поездка могла вообще не состояться, т.к. за несколько дней обанкротился наш туроператор, но, к счастью, рейс туда и обратно и отель оказались оплачены и всё завершилось благополучно))

Нам всем очень понравилось отношение персонала в "Преславе"! Всегда отвечали на любые вопросы и отзывались на просьбы с улыбкой и добродушием. Мы брали только завтраки, которые оказались вполне приличные для трешки. Мебель в номерах не новье, но мы ездили не для того, чтобы в отеле время проводить, поэтому нас всё устроило. Т.к. ездили в конце сезона, - народу было совсем немного, но это даже плюс: не было толп молодежи, никто не кричал под окнами по ночам и не шумел. В отеле были только взрослые и три прекрасных ребенка дошкольного возраста)) В следующий раз тоже поедем в это время, а не в разгар сезона. В общем, отдохнули супер! Погода была прекрасная, и даже небольшой дождик не испортил настроение и впечатление о Болгарии))) Спасибо всем, кто сделал наш отдых незабываемым: Янко, встречавшему и провожавшему нас в Бургасе, гиду Аркадию, ребятам на ресепшене (к сожалению, запомнила только Радостину по имени)! Еще хочется поблагодарить персонал из соседнего ресторанчика "Амбассадор", которые помогли организовать прекрасный праздник для подружки))) Обязательно вернемся в это замечательное место!

Добавлено 03.12.14 20:17 (1 376 символов в тексте)

14:03 11.06.15

Добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли на пляже рядом с отелем или может чуть подальше площадка для пляжного волейбола?

Все отзывы Анастасия (1)