АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.11.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2227
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
сентябре 2014
13.09.14 - 23.09.14
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

спасибо за незабываемый отдых!

Отдыхала в сентябре 2014 года с подругой, мамой и тётей. Наша поездка могла вообще не состояться, т.к. за несколько дней обанкротился наш туроператор, но, к счастью, рейс туда и обратно и отель оказались оплачены и всё завершилось благополучно))

Нам всем очень понравилось отношение персонала в "Преславе"! Всегда отвечали на любые вопросы и отзывались на просьбы с улыбкой и добродушием. Мы брали только завтраки, которые оказались вполне приличные для трешки. Мебель в номерах не новье, но мы ездили не для того, чтобы в отеле время проводить, поэтому нас всё устроило. Т.к. ездили в конце сезона, - народу было совсем немного, но это даже плюс: не было толп молодежи, никто не кричал под окнами по ночам и не шумел. В отеле были только взрослые и три прекрасных ребенка дошкольного возраста)) В следующий раз тоже поедем в это время, а не в разгар сезона. В общем, отдохнули супер! Погода была прекрасная, и даже небольшой дождик не испортил настроение и впечатление о Болгарии))) Спасибо всем, кто сделал наш отдых незабываемым: Янко, встречавшему и провожавшему нас в Бургасе, гиду Аркадию, ребятам на ресепшене (к сожалению, запомнила только Радостину по имени)! Еще хочется поблагодарить персонал из соседнего ресторанчика "Амбассадор", которые помогли организовать прекрасный праздник для подружки))) Обязательно вернемся в это замечательное место!

Добавлено 03.12.14 20:17 (1 376 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:03 11.06.15

Добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли на пляже рядом с отелем или может чуть подальше площадка для пляжного волейбола?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)