Регистрация: 25.02.13
Отзыв об отеле Яхонты Авантель Истра (отель был переименован 01.06.19)
ноябре 2014
22.11.14 - 23.11.14

Был в отеле в свой ДР. В целом отель отличный, как и прежде...

Был в отеле в свой ДР. В целом отель отличный, как и прежде! Отличная территория, вкусная еда и её разнообразие, уютные номера.. хотя в мой заезд в отеле проходила конференция и ве номера люкс и полулюкс были, видимо, заняты участниками, так что пришлось довольствоваться делюксом.. но оказавшимся самым уютным (я останавливался и в люксе, и в полулюксе). Туда бы ещё двуспальную кровать вместо одинарных, а то очень неудобно.

Побывали в бассейне - классно!

Ещё сделали кучу красивых фото, благо погодка была супер, солнечная!

А покататься на коньках по замёрзшему озеру - классные ощущения!!

В день ДР в комнате появилась бутылка вина и фруктовая ваза! Презент :-) Ананас был шикарный! - сочный и сладкий. После бассейна его слопали.

И дело не в том, что халява - я бы и не обиделся на отсутствие презента, а в том, что приятно внимание.

Из минусов:

1) Раньше внутренняя стоянка для постояльцев была бесплатной, теперь 350 рублей. И при этом некоторые постояльцы ставят машины ещё и между рядов, фиг выедешь. Мне не очень жалко, как бы, 350р, но.. не солидно, ребят

2) Анимации для взрослых вообще нет!!! То, что, якобы, для взрослых - это было для детей, одни дети и участвовали. Я помню прежнюю анимацию - вот это классно было!! Сам в конкурсах участвовал даже. А в этот раз такая тоска была.. :(((

3) Сауна арендуется только минимум на 2 часа, 2000 р. за час.

А если человеку нельзя так долго, но погреться всё же хочется - что ж теперь ему на полчаса-час не сходить? Или в предбаннике сидеть, раз уплочено?! Или если человеку хочется перед сном минут 15-30 погреться, расслабиться,.. так что ж ему с, к примеру, 0:00 до 2:00 сидеть?

Но я бы вернулся ещё в этот отель! Кстати вспомнил, что раньше после трёх посещений выдавали карточку, дающую неплохую скидку на проживание в последующие заезды. Как бы её получить? Я бы тогда чаще ездить стал! :-)

Добавлено 04.12.14 00:21 (1 870 символов в тексте)

22:16 25.01.15

Уважаемый Роман!

Спасибо Вам за отзыв об отдыхе в отеле Авантель Клаб Истра!
Надеемся увидеть Вас в отеле Авантель Клаб Истра снова!

С уважением,
Анастасия