АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.12.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3283
Фото: 3
Отдыхал Парой в
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший, при условии проживания в делюксе.

Были на Пхукете в с 29 сентября по 13 октября. Кратко мое впечатление, фотографии размещать не буду, их и так здесь достаточно:

1. Отель хороший, при условии проживания в Делюксе. Нас заселили сначала в Супериор, выходишь на балкон, а там барахолка и дорога - ужасный вид. Пересилили - вид стал на сад и бассейн. Сервис нормальный. Завтраки хорошие, на день на четвертый, пятый- смотреть на них уже не хочется.

2. Экскурсии от Пегаса - дорого. Брали Краби, СПА, шоу Фантазия. СПА - не стоит этих денег, шоу нормальное, но только само представление, все,что вокруг - так себе. Краби - красиво, но все куда-то торопились. Хотелось просто покупаться, позагорать (так как на островах хотя бы купаться можно, волн нет), в итоге на катере времени провели больше, чем на островах и побережье.

3. Пхукетом не вдохновилась, поесть на двоих с напитками типа пиво и вино от 1000 до 2000 батт. В октябре ездить не стоит, огромные волны на пляже даже в безветренную погоду. Четыре дня был дождь. Купаться в бассейне две недели...

Покупать нечего. Острова далеко и экскурсии на них дорогие. Вообще, за те же деньги можно было съездить и отдохнуть лучше - это точно. Просто поставили галочку, что были на Пхукете. Больше сюда ехать не хочется. Предпочту Грецию, Вьетнам, Италию, Испанию. Кстати, Вьетнам, с хорошим отелем дешевле, морепродуктов больше и дешевле, природа очень похожа. Но, если вы собрались на Пхукет, то отель вполне достойный.

Добавлено 04.12.14 08:34 (1 433 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:06 11.12.14

Подскажите, как легко решили вопрос с переездом в Делюкс ?
С кем это обговаривали ? сколько это вам стоило ?

20:15 12.12.14

Говорили одновременно с Аделем (сидит рядом с ресепшн) у него отдельный офис, он помогает по различным вопросам касательно отеля русскими туристам. И с представителями Пегаса. Адель нашел номер, а Пегас его оперативно забронировал, так как свободных номеров этого уровня почти нет. И бронь ч/з Пегас дешевле, так как у них хорошие скидки. Мы ездили на 2 недели, доплата была 200$, в рублях это было 7600 руб. Лучше до выезда было бы все решить, кто знал, что вид будет такой. Мне кажется они всех сначала селят в такие номера (у кого Супериор), а потом смотрят будят люди возмущаться или нет...

09:10 13.12.14

Большое спасибо !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)