Регистрация: 21.09.13
ноябре 2014
07.11.14 - 13.11.14

4.2

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали в отеле с 07.11.14 по 13.11.14. Буду краток...

Отдыхали в отеле с 07.11.14 по 13.11.14.

Буду краток. Прилет - отлет (оператор Анекс тур) без проблем и все вовремя.

Прибыли в отель около 9-00. Заселили ровно в 14-00. Деньги при попытке досрочного заселения не взяли (отель был полностью заполнен). Номер неплохой, все работало и ничего не ломалось. Ремонт номеров видимо был давно, но в целом все прилично. Сервис в отеле неплохой: хорошо работали бары, бармены приветливые, вообще весь персонал очень приветливый, уборка в номерах на 4, анимация 5. Недостатки:

1. поздно заселили (что законно), браслеты повесили тоже перед заселением, что фактически лишало до заселения пользоваться барами (во всех отелях ( в которых я был ранее в Турции, Египте, Греции)) таких ограничений не было. Как то это не очень приятно. В Греции нам вовсе сказали, что с момента входа в Отель Вы наши гости и пользуетесь всем до самого отъезда. Мелочь, но приятно.

2. с одной стороны отеля находится то ли брошенный, то недавно купленный отель со всеми прелестями брошенного отеля.

3. вокруг отеля ничего нет, только несколько отелей, поэтому купить сувениры и пр. нужно выезжать.

В остальном все неплохо.

Добавлено 04.12.14 11:43 (1 147 символов в тексте)

13:12 08.12.14

Александр,вы просто не дошли до торговой улицы.А она находится налево от отеля(если смотреть на море),пройдя по дорожкам вдоль пляжей буквально 3-4 отелей.Мы ходили на эту торговую улочку как днём.так и вечером.Попутно рассматривая территории соседних отелей.Очень впечатлил отель Барон.мы даже на рецепшин зашли.

Все отзывы Александр (1)