Регистрация: 14.07.14
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

3.7

Хорошее отношение,добрый персонал,недорого и на пляже всегда есть свободные лежаки!

Нам все очень понравилось! Хороший пляж-чистое море, прозрачная вода, хороший пляж-есть как мелководье, так и глубина, Пляж каменистый и песочый, протяженность огромная! Забавно было наблюдать как соседи из четверки прыгают с понтона за свои деньги! Рядом кораллы- каждый день плавали с масками в тапках (покупали в палатках рядом с отелем), смотрели на рыбок, морских ежей и даже ловили крабиков (но тут же их отпускали!). Всегда, в любое время дня есть свободные лежаки. Полотенца и личные вещи не пропадали. Еда разнообразная. Из того, что полюбилось мне-вкуснейшая рыба, мясо (не знаю врут или нет, посетители сказали что это верблюжатина), по утрам мексиканский омлет, хороший сыр (нигде такого не пробовала!), каркаде (а я то думала что это компот).Куча всяких сладостей, пальчики оближешь! Фрукты, овощи, салаты! Все в огромных количествах! Вечером, когда закрывался бар мы нарядные выходили в город- за сувенирами, сумками, кальяном и подарками для родных. также посетили их местный супермаркет Клеопатра! Экскурсии заказывали у Боба напротив отеля, также напротив отеля у Миши покупали маску, продукты. Сумки тоже напротив отеля покупала, торговалась и мне уступали! В первый день сама потеряла очки (это все ром-кола))) Добрый персонал- в столовой работают как пчелки, убирают и дарят улыбки, все вежливые и милые. Самый веселый повар Адам, мы прозвали его "Я скучаю" (не обольщайтесь, такие комплименты он говорит всем кто ему понравился). Бармены Джордж и Джими на пляже- добрейшие и милейшие люди! Оставляли им чаевые за прекрасное отношение и их работу и доброту, так они стеснялись их брать!!! (но я настойчивая, я незаметненько так им давала чаевые) Не скупитесь на чаевые! Они работают с 10 до 11 вечера- спят по 4-5 часов в сутки, чтобы прокормить семью, оставляйте им хотя бы 10 фунтов по приезду/уезду, во время отдыха, во время вашего хорошего настроения и не обижайте-будьте добрее, и они будут безгранично добры к вам! Мы здоровались со всеми, общались как с местными, так и с Голландцами, отдыхающими там, Еще были Украинцы, пара с Шри-Ланки и Швейцарии, было много народа из Питера, Москвы, из Твери- В других отелях не такое отношение и в тройках к обеду пиво уже заканчивается, а остальное в ограниченном количестве. Эти же ребята не откажут никогда! (но помните, в определенное время приходит администратор и не разрешает больше наливать посетителям), как бы вы этого не хотели- он по своему прав! Перемещайтесь в бар на пляже, он работает до 11! Каждый день мы собирались в баре, на пляже, за ужином, загорали, веселились, общались и получали кайф от такой веселой компании! Вечером мы устраивали танцы- нам очень понравилась их песня Hussain Al Jassmi Boshret Kheer 2014, мы под нее все время выходили танцевать, и местные нас поддерживали- мы вместе танцевали, общались, знакомились, фотографировались! Они такие классные и добрые, многие из них Христиане! Мы дарили подарки им, они нам! Отдыхали мы в кафе х-трипл, справа от отела немного пройти нужно и вот оно! Приходили туда, просили нашу песню арабскую и выходили с девчонками и мужьями плясать, устраивали там аншлаг! И с каждым днем в этом кафе появлялось больше посетителей, а нам взамен скидки и подарки от бармена! Он уделял внимание всем посетителям, шутил и включал нам музыку чтобы мы танцевали ))) А мы оставляли ему чаевые, потому что нам все нравилось-и еда, и порции алкоголя! Египет замечательная стана, всем советую!

Наш позитивный бармен и друг

В отеле

Сензомолл-большой супермаркет, доехали туда за 2 доллара в одну сторону

Танцы в отеле

Райский остров, экскурсия

У него покупали красивый кальян, уступил и табак в подарок!

Наша дружная компашка! Питер-Москва!

Питер, Москва и местные бармены!

Голландия и Россия, дружно выпиваем!

Развлечения и спорт

Футболочный загар!

Фото с местной беременной леди )

еда удобное расположение добрый персонал
дядька на ресепшене вымогающий деньги
Добавлено 04.12.14 17:31 (3 426 символов в тексте)

08:54 02.03.15

от себя добавлю +
Пляж в этом отеле -Это центр для Дайвинга и Серфинга. Ребята супер, отлично говорят по русски, если вы любите серфинг, или мечтаете научиться этому, то вам нужен Инструктор Абдулла, приятный, очень тактичный молодой парень, с таким инструктором, вы быстро освоите лодку и парус, и с удовольствием, большую часть отдыха можете посвятить этому прекрасному виду спорта.

Полностью поддерживаю такое отношение к отелю и пляжу.
Можете посмотреть мой самодельный сайт на тему виндсерфинга - Абдула отличный парень!
Вот сделал самодельный сайт в поддержку, посмотрите http://serfing3.wix.com/serfing
Александр.

Все отзывы Елена (3)