Регистрация: 31.05.13
ноябре 2014
27.11.14 - 04.12.14

Первый отдых с малышкой (4 месяца)

Начну с того, что в Египте я была в 7 раз и сравнить с аналогичными по цене отелями могу здраво:)

Приехали мы около 14 часов, заселили нас быстро, дали нам номера в 7 корпусе: 711, 715 и 716. Наш был 711 на 1 этаже, а родители и их кумовья жили на втором. Как попросили так и дали номера - рядом.

Сами номера как обычно, ничего особенного. Меня порадовали нормальные, не просевшие матрасы и плоские подушки. Малышка спала у себя в коляске, т.к. в кроватке было очень низкое дно и комаров в номере фумигатор не брал, а завесить кроватку было нереально! В первую ночь ее очень покусали( и все дети в отеле тоже были с укусами на лице( телевизор мы не смотрели, кондер не включали, а в душе был сломан переключатель с крана на душ(( это нам доставило некий дискомфорт. Убирали даже очень настойчиво, на надпись don't disturb, отсутствие доллара и даже наличие спящего в номере человека, не реагировали НИКАК((

Пляж - очень просторный, места всем хватало:) бармен тоже был не жадный, наливал по 6 стаканов в руки спокойно и без чаевых:) море отличное) больщущий и красивый риф, только рыбок было маловато почему-то( наполеона так и не встретили ни разу(

Анимации особо не было, но нас это не особо волновало.. сестра раз сходила на бэби диско. один раз съездили за 5 баксов в Голливуд.. делать там особо нечего.. практически тоже самое, что и Сохо, только все еще намного дороже: кальян - 8 долларов, пивко - 5...

Еда относительно вкусная и разнообразная.. мне понравилось то, что практически всегда был сыр типа феты, потому что я фанатка греческого салата и пицца похожая на хачапури тоже ничего была) моего мужа огорчило отсутствие отдельного повара, делающего пасту на заказ.. ну а так, все стандартно. Помидоры, кстати, ни разу не были гнилыми и повара, которые выдавали все по порциям, не жадничали:) Так же на баре варят свежемолотый кофе, это очень приятно!

Алкоголь - гадость редкая... пить можно было только пиво и вино. Так что, советую брать с собой и поберечь печень и поджелудочную.

Територия у отеля большая и красивая! Огромные бассейны, но холодные в это время года:( Есть, где погулять.. спокойно можно пройтись на базарчик в Il Mercato и даже не ездить никуда, если лень;)

В целом мне все понравилось и я осталась довольна отдыхом в данном отеле:) Это один из редких случаев, когда у места есть душа и туда хочется вернуться! При выезде позже 12 дня, не срезают браслеты и не жмут обед (даже если обедал в первый день), а родителям в прошлые два раза бесплатно продлили номер до 17 часов.

дорога на пляж для коляски:)

большая територия добрый персонал красивый риф заварной кофе
слабая анимация старая сантехника
Добавлено 05.12.14 12:13 (2 513 символов в тексте)

13:53 19.12.14

Скажите, пожалуйста, была ли у Вас проблема с водой, так как во многих отзывах про это пишут. Это просто питевой воды ни где нет или в ресторанах и на барах воду дают? я это не могу понять, первый раз про это слышу. и скажите, пожалуйста, бассейна с подогревом вообще нет?

21:00 23.12.14

Скажите какой заход в море? нужны ли тапки? Есть ли бассейн с подогревом. У маленький ребенок. Спасибо.

22:49 24.12.14

Юля, воды нет в номерах. Наполнить можно из куллера в столовой или купить просто. Бассейн с подогревом прямо возле клуба Зодиак, КРУГЛОСУТОЧНЫЙ! )))

22:49 24.12.14

есть бассейн, тапки желательны везде, хоть и песочный заход))

22:50 24.12.14

Нет там Наполеонов, увы((( Мурены есть. Наполеоны есть в Домине, собираюсь туда зайти с прошлым браслетом и поплавать))

19:22 31.12.14

Отдыхала в этом отеле в марте 2013. Посчастливилось увидеть Наполеона недалеко от мысиком рядом с Рифом Оазис. Впечатлило!

20:22 05.01.15

Подскажите экскурсии в монастырь св. Екатерины и др. они организуют и их цену и как найти эту компанию

11:51 14.01.15

соглашусь. 70 тр это перебор

22:09 18.01.15

Считаю,что лучшая бухта в Шарме(особенно зимой) Прекрасный риф,песчаный пляж,заход в море прекрасный и для взрослых и для детей. Номера староваты,питание не на 5,анимации нет,но море.. ,а цены сейчас во все отели заоблачные.

23:52 28.03.15

Подскажите, пожалуйста, а с коляской как передвигаться по территории - везде можно проехать или ступеньки?

12:47 16.05.15

Есть спуск для коляски